Зарегистрировано: 29592 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 28 марта 2024 года. Московское время - 22 часов 27 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Когда будет выступление Алекса Джекмана в Москве ?”

rn Когда будет выступление Алекса Джекмана в Москве ?

01 07 2012, 20:02 Просмотрело: 5002
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): саша

Я вот сам хотел узнать когда же будет выступление, и узнал! УРА!!!!

22 Августа

Презентация нового шоу Алекса Джекмана «Вселенная: Live»В клубе "МИЛК"

Алекс Джекман сделает своим московским поклонникам долгожданный подарок. Столичные зрители увидят премьеру нового шоу «Вселенная: Live». Специально для концерта певец готовит новые уникальные номера, для постановки которых были приглашены иностранные хореографы из Лос-Анджелеса и Лондона. Также Алекс обещает удивить зрителей сценографией и красивыми дорогими костюмами.

Джекман – один из самых ярких и молодых исполнителей на российской эстраде. Являясь по характеру перфекционистом, он не боится экспериментировать и задавать новый тон российской музыке, выводя ее на качественно новый уровень. И это не удивительно, ведь все, что бы ни делал Алекс Джекман, от записи песен, съемок клипов, выступлений на сцене, всегда делается со стопроцентной самоотдачей.

На концерте зрители, конечно, услышат уже полюбившиеся хиты: «Loose it all», «Я так люблю тебя», «Крик души», «Исповедь», «С первого взляда», «Disco partizani», «Пассажир дождя», а также песни с нового студийного альбома Алекса «Departure», который в этом году появится в продаже.

Подробности концертной программы певец пока не раскрывает. Но на вопрос: «Как в нескольких словах можно описать то, что увидят зрители на московском концерте?» – Алекс ответил: «Хорошая, качественная поп-музыка, живой звук, любимые хиты, красивые танцевальные номера и костюмы, удивительная сценография и бешеная энергетика. Уверен, этот концерт зрители запомнят надолго!».Место:
Дата ответа: 01-07-2012, 20:07
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить