Зарегистрировано: 29596 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 марта 2024 года. Московское время - 13 часов 24 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Зачем столько одежды? Сколько у вас одежды дома?”

Не понимаю просто - зачем народ гонится за модой и скупает все новую и новую одежду. А куда старую в хорошем состоянии девать? У меня в гардеробе уже места нет, а члены моей семьи в буквальном смысле шопоголики. Ну зачем покупать новую одежду, когда не успели еще и старую относить? Что об этом думаете?

04 01 2013, 01:55 Просмотрело: 5007
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Юрий Петрович

Люди сходят с ума!!! Каждый по-своему тихо и не заметно сразу. Скидки и распродажи - маркетинговый ход для впаривания непроданных и устаревшего товара. А куда девать старое? Мой вам совет - помогайте детским домам, домам инвалидам, престарелым. Займитесь благотворительностью. Многие, поверьте мне, что очень многие еще не могут себе позволить лишней куртки или пары обуви. Будьте великодушны, добры!!! Поделитесь с нуждающимися всем лишним. Вам возблагодарится за это.

Источник информации: Собственное мнение
Дата ответа: 05-01-2013, 00:23
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Marigold

Многие из нас не думают о ценностях жизни и впервую очередь я себя отношусь к таковыми. Порой под влиянием внешних факторов, в порыве алчности и жадности в погони за богатством, показать что у меня есть все и я не хуже других, заставляют нас покупать и покупать все подряд,  мотивируя тем, что мне это очень нужно. В последнее время ловлю себя на мысль, что меня стало раздражать мое поведение, мои привычки. Я задумалась над этим и сказала себе "СТОП", хватит захломить дом и тратить впустую средства. Согласно с Юрием Петровичем на все сто, что надо помогать нуждающим и больше творить добро!  С удовольствие поделюсь всем тем лишним, что у меня есть.

Дата ответа: 06-01-2013, 20:41
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить