Зарегистрировано: 29688 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19913, опубликовано объявлений 176
Сегодня 24 апреля 2024 года. Московское время - 11 часов 06 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как вы справляетесь с одиночеством?”

Может мне так кажется, но я не могу встретить адекватного парня, подруг. Вижу их ложь, игру в самолюбование. А ведь нужны друзья. Не сидеть же каждый день в Инете и на работе. Интересно, если вы понимаете, что вокруг вас лжецы и те, с кем тебе не интересно, лучше быть одной или стать такой же лгуньей? Как вы справляетесь с одиночеством?

12 01 2013, 22:58 Просмотрело: 3831
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ирина

Если честно никак, стараюсь видеть хорошее в людях. Но если чувствую, что не мое, то я себя не мучаю, через силу ни с кем не встречаюсь и не дружу, если мне человек не нравиться. Вы себя чем-нибудь займите, пойдите на какие-то курсы, глядишь и встретите кого-нибудь. Запишитесь в спорт зал, читайте больше книг, развивайтесь сами и занимайте свободное время полезными делами, а там все само собой и наладиться, если вас это все-таки очень тревожит, поделитесь с кем-нибудь из близких подруг, пусть помогут вам справиться с этим периодом, если таковых у вас нет, сходите на консультацию к психологу. Не ломайте себя и не придавайте, не становитесь такой же лгуньей и лицемеркой как те, кто вас сейчас окружают. Все будет гуд! Я уверенна! Больше позитива и веры!

Дата ответа: 15-09-2014, 18:24
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Ольга

А моё мнение, что не могут быть все вокруг "ни такие ".  Вруны и т.д  Если ни с мужчинами-женихами не складывается , ни с женщинами-подругами, то я считаю причина в Вас. И может вы драмматизируете и преувеличиваете о людях и стоит видеть в человеке положительные качества.? Тогда всё  наладится и уйдет одиночество. Люди такими какими Вы хотите их видеть не будут.

Дата ответа: 19-05-2017, 00:18
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Мая

Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 

 

Дата ответа: 24-07-2020, 18:37
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): ТаняСмирнова

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!

Дата ответа: 27-12-2020, 17:05
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Мая (Лидер текущего месяца!)
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
Дата ответа: 08-03-2021, 00:33

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить