Зарегистрировано: 29679 чел. Задано вопросов: 7359, дано ответов 19906, опубликовано объявлений 176
Сегодня 20 апреля 2024 года. Московское время - 03 часов 56 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как понравиться парню?”

Что нужно сделать, что бы парень на тебя обратил внимание?

26 02 2013, 20:11 Просмотрело: 13511
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Alexsandr

Смотря для чего. Для серьезных отношений или для флирта. Вы, девушки, чаще флиртуете, скорее секс давай. Если лишь для этого, то предложений много и понравиться легко. Если не совсем уж страшненькая. А для серьезных отношений совсем иной подход. Здесь должна ты заинтересовать парня общими интересами. И не быть занудой.

Дата ответа: 28-02-2013, 22:46
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Evgenij

Чтобы парень обратил на тебя внимание, желательно быть незаурядной личностью, знать себе цену, знать много чего такого, что тому парню не известно. Поразить его не только внешней привлекательностью, но и высоким уровнем интеллекта. Открыть свои возможности, таланты вам помогут профессионалы-психологи. Ведь хороший психолог это не только лекарь души, но и верный советник и наставник. Сейчас все больше людей обращаются за советом к психологам и это правильно. Если нет времени бегать по специальным центрам, можно найти такую услугу в виртуальном пространстве. Например, сайт психологического консультирования Перцепция www.perception.ru Мне там помогли раскрыть мою склонность к рисованию. Сейчас рисую на улицах - девушки обращают внимание:) А еще если ты занята творчеством, уверена в себе - глаза светятся, а свет глаз для мужчин лучше любого магнита! Удачи!

Дата ответа: 15-03-2013, 14:40
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Людмила

Оставайся самой собой. Устанешь ведь угождать и стараться нравиться. Умный парень сам оценит. А поддонок не оценит даже твоего старания. Только сердце разобьешь.

Дата ответа: 16-03-2013, 02:21
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Виктория

Запомните леди, это мужчина должен рождать действия чтобы Вы на него обратили внимание, а не Вы. Не нужно переворачивать природу.

Дата ответа: 01-02-2016, 00:53
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Наталья

Меня к Лидие Петровне подруга лично привела. Я в них особо не верю, но ситуация у меня конечно пипец. Я ждала 3 месяца парня с командировки. Он у меня военный. Влюбилась по уши, он мне кучу всего наобещал, что приедет начнем жить вместе и все у нас будет хорошо. А приехал и погнал по друзьям по тусам, на звонки мои отвечает на третий день и то если соизволит. В общем моя самооценка изрядно упала. Лидия Петровна помогла мне сильно справиться с моим состоянием, я вам более того скажу, она мне такие подробности рассказывала вплоть до черт характера парня и сама сказала что он военный, описала внешность, сказала что у него дочь и ей года 3(Все так и есть!!!)
В общем я в шоке..приду к ней и не раз, мне реально повезло что попала к ней⠀lida.zolotareva.65@mail.ru, 89060787527⠀

Дата ответа: 10-12-2017, 16:51
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Мая

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 

Дата ответа: 11-07-2020, 16:17
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Нина
Могу посоветовать одну женщину, она настоящий профессионал в любовной магии, многим моим знакомым помогла, да я и сама к ней обращалась. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!
Дата ответа: 12-12-2022, 16:28
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Лариса Зубанова

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!

Дата ответа: 17-01-2023, 18:41
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить