Зарегистрировано: 29697 чел. Задано вопросов: 7377, дано ответов 19946, опубликовано объявлений 176
Сегодня 28 апреля 2024 года. Московское время - 09 часов 44 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где купить обтягивающие джинсы для худощавого парня?”

Ищу обтягивающие джинсы для худощавого парня размера 28-29  (почему-то эти размеры крайне редко встречается) на рост 1,80 м. Джинсы должны быть плотно облегающими в верхней части (от от пояса до середины бедра), а ниже колена - свободными слегка сужающимися. Возможна заниженная талия. Особенно интересуют модели, облегающие верхнюю часть бёдер, так как обычно предлагают джинсы, свободные в этом месте. Некоторые советуют мне покупать женские джинсы, но в данном случае такой вариант не допустим. Какие модели, широко распространённые, подходят под эти критерии, в чём их особенности? Где их можно купить?

11 11 2009, 20:07 Просмотрело: 14107
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Николай
Посмотри фирмы «Big Star» и «Wrangler» — эти джинсы прекрасно подойдут тем, кому нравится спортивный стиль. Но большинство поклонников штанов настоящих ковбоев отдают предпочтение моделям компании «Wrangler».
 
Основное достоинство этих джинсов заключается в том, что они сидят как влитые. Поэтому именно «Wrangler» считаются самыми популярными у геев, так что при выборе джинсов этой фирмы учитывайте этот факт. Кроме того, эти джинсы даже после стирки всегда смотрятся как новые, что говорит об их отличном качестве.
 
Считается, что у «Wrangler» самые оригинальные и разнообразные расцветки: от темно-фиолетового до нежно-голубого и кофейного.
 
Ну а фирменных магазинов в Москве "Wrangler" и «Big Star» достаточно много.
Да и такие джинсы на рынке купить можно.
Дата ответа: 11-11-2009, 05:25
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Leila
Худощавое телосложение. При таком раскладе не стоит носить ещё и обтягивающие вещи, что ещё сильнее будет подчёркивать вашу худобу. Не думаю, что это красит и это есть правильно. Замечаю, что такие штаны, плотно облегающими в верхней части (от пояса до середины бедра)носят люди как правило, мягко говоря, не атлетичного и даже не обычного телосложения.
Дата ответа: 11-11-2009, 05:26
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Ol (Лидер текущего месяца!)
Думаю, что сначала, прежде, чем подбирать себе одежду, фасон тех же джинс, стоит определиться со своей ориентацией. Постараюсь помочь тем, что дам определения направлениям.
 
Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
 
Мачо (исп. macho — «самец») — мужчина, проявляющий качества, обычно приписываемые особям мужского пола в животном мире: агрессивность, грубость, ярко выраженный мужской тип внешности и сексуальности, физическую силу, напористость, упорство. В современной культуре, выделяется, прежде всего, из-за сексуальной составляющей, притягивающей многих женщин на инстинктивном уровне.
 
Считается, что термин «метросексуал» (денди) — противоположность термину «мачо».
 
Отбрасывая в сторону все ненужное...я бы лучше оделся как мачо....нежели как метросексуал. Ну а как тебе одеваться, решай уж сам.
Дата ответа: 11-11-2009, 05:26
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Вера
Как подобрать себе джинсы
Известно, что светлые джинсы могут слегка полнить, зато темные - стройнят. Вертикальные потертости тоже добавляют ногам длину и стройность. Но с потертостями надо аккуратно - смотрите, чтобы они были естественного вида и в естественных местах - желательно там, где джинсы протерлись бы сами. А то вид сзади может получиться довольно смешным.
 
Выбирая себе подходящую по стилю модель, имей в виду, что джинсы
"Versace" рассчитаны на худощавые ноги, фирма "Hugo Boss"
практически не шьет ультрасовременных моделей, классический покрой
"Rifle" многим кажется устаревшим, как и джинсы фирмы "Klaus Montana". Поклонники спортивного стиля часто отдают предпочтение
изделиям фирмы "Big Star" или "Wrangler", любители стиля "вестерн" - джинсам фирмы "Lee Chicago", а вот джинсы "Mustang Exotic-Erotik" считаются самыми сексуальными.
 
Фасоны джинс:
Фасонов и стилей джинсов существует немерено, и тут очень важно найти подходящий. Опишем основные из них:
            straight leg означает "прямая штанина",
            tapered leg - "зауженная книзу",
            bootcut - "широкая и расширенная книзу".
            Чтобы определить тип кроя, используют следующие надписи:
            - regular fit (повторяет линии тела),
            - comfort fit (свободно облегает бедра),
            - loose fit (свободный крой по всей длине изделия).
Маркировка shrink-to-fit предупреждает, что после стирки джинсы усядут по ширине. Не волнуйся, качественные модели из денима вернут свой объем, стоит лишь снова их надеть и начать носить.
 
Если на джинсах написано:
Regular (old) style (обычный "старый" стиль)  - классический стиль джинсов, которые сидят на теле очень плотно, имеют прямую форму брючин, иногда слегка зауженных книзу. Они очень стройнят фигуру, но в них, увы, что называется "ни сесть, ни встать" - настолько стесняют движения.
 
Easy (comfort) style (свободный "комфортный" стиль) - свободный стиль, прямо противоположный классическому. Такие джинсы выбирают те, кто предпочитает свободные формы и легкость движения. В принципе, easy style - это вариант классики, более свободно облегающий тело, при этом сохраняющий аутентичный покрой.
 
Slim style (обтягивающий стиль) - в основном это джинсы для женщин, подчеркивающие фигуру и зауженные книзу. Джинсы из такой ткани эластичны и лучше сидят. Часто для их изготовления используется джинсовая ткань с добавками эластана. Однако в последнее время стали появляться также мужские модели джинсов из стрейчевой ткани.
 
Loose style (просторный стиль) - эти джинсы предназначены для людей, не признающих даже самой легкой степени стесненности. Такие джинсы просторны в бедрах и шаге. В нижней части они широки настолько, что почти скрывают обувь. Хотя продаются они везде, предпочтение им отдают в основном подростки.
 
Baggy style (мешковатый стиль) - "рэпперские", экстремально широкие, с эффектом спущенных штанов. Обычно такие штаны покупают на пару размеров больше. Возможны варианты с большим количеством карманов, а также с различными надписями и аппликациями.
 
Country style (Boot cut) (стиль кантри, клеш) - плотно облегающие тело сверху, книзу расширяющиеся джинсы. В 90-х годах клеш несколько раз уходил и вновь возвращался, но такого экстремального диаметра брючин, как в середине 70-х, так и не достиг.
 
Job style (рабочий стиль) - он отличается от традиционных "пятикарманных джинсов" наличием большого количества дополнительных карманов для рабочего инструмента, а на другой стороне - лямки, на которую во время работы обычно вешается крупногабаритный инструмент. В обычной жизни во время прогулки за эту лямку удобно держаться детям.
 
Думаю, что теперь будет проще в поисках своей модели и стиля джинсов. Учитывая описанную вами модель в вопросе, что посмотрите стиль Country style (Boot cut).
 
Дата ответа: 11-11-2009, 05:26
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Soo
Обтягивающие джинсы на пике популярности. "После того, как вы их наденете, вы больше никогда не захотите снова надеть широкие джинсы", - утверждает дизайнер Mark Badgley.
 
Секрет истинных знатоков – новая марка Cheap Monday, под которой по скромной цене в 65 долларов продаются сверхактуальные черные джинсы, максимально обтягивающие икры, скомканные в коленях, что создает желаемый эффект – вы выглядите в этих джинсах как Iggy Pop, Nick Cave или ребята из Ramones, не меньше.
 
Концептуальные обтягивающие джинсы, которые акцентируют квадрицепсы, предлагает и марка Rick Owens. Джинсы от Alexander McQueen с эффектом «плесени» продаются с маркировкой: "Джинсы могут оставить цветные следы при соприкосновении со светлой одеждой". Дизайнер линии Dior Homme Hedi Slimane, который вдохнул новую жизнь в «дрянную» эстетику в духе скандального друга Kate Moss рок-музыканта Pete Doherty, предлагает в своей коллекции рок-джинсы бледно-розового и фисташкового цвета.
 
Однако не стоит слепо следовать моде – эти джинсы пойдут далеко не каждому. И дело даже не в особенностях фигуры, а в том, что в таких джинсах вы всегда и везде будете приковывать к себе повышенное внимание. Но это ваш выбор. И если вы его сделали, то ищите именно эти марки и плюйте, что за спиной о вас подумают другие.
Дата ответа: 11-11-2009, 13:49
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Олег
А кто тут такие трактаты публикует? Человек спросил где купить, а ему столько мусора набросали в ответ. Если бы я задал вопрос: как вылечить зуб, а мне бы ответили о методах профилактики и статистики заболеваемости - убил бы автора!
А такие джинсы в бутиках поискать можно. Или в фирменных магазинах "Wrangler". Хороши еще и "Levi''s 501" ! В принципе эти 2 модели для худых, у кого задница маловата. Хорошо сидят! Бери на размер меньше - будут как влитые!
Дата ответа: 11-11-2009, 21:54
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Алексей
Я не могу найти себе настоящие джинсы. Одни геевские - в каждом бутике они  продаются.
Дата ответа: 12-11-2009, 00:38
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить