Зарегистрировано: 29679 чел. Задано вопросов: 7358, дано ответов 19903, опубликовано объявлений 176
Сегодня 19 апреля 2024 года. Московское время - 09 часов 42 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Почему бывший министр обороны Сердюков на свободе?”

Может я глупая и ничего не понимаю, но на мой взгляд очевиден факт, что без непосредственного участия бывшего министра обороны не состоялась бы ни одна афера с имуществом министерства обороны. Об этом свидетельствуют и многочисленные факты. Но Сердюков не сидит в тюрьме, а гуляет и проходит по делу лишь в качестве свидетеля. Неужели не понятно, что "вор должен сидеть в тюрьме"? Как же этим Сердюковым власть себя дескридитирует прежде всего себя!!! Может я не права, тогда возразите мне пожалуйста.

07 10 2013, 01:32 Просмотрело: 6369
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ol (Лидер текущего месяца!)

А кто ж его посадит? Он же член команды Путина. А Путин никого и никогда из своих не сдавал. Так что главное - стать членом команды. И воруй не хочу... Сердюков так и останется «свидетелем» хищений и злоупотреблений своих подчиненных, которые, как считает следствие, совершая сделки с военным имуществом, федеральными землями и лесами, попросту вводили его в заблуждение.

Дата ответа: 02-11-2013, 23:50
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Катя

Васильевой разрешили гулять, Сердюкову разрешили управлять?! Они занялись "нормальным" ожидаемым делом: объясняют свидетелям, что и как говорить, объяснять, некоторых дали команду вывезти подальше, некоторых могут убрать. В общем "нормальная" подготовка к суду. А СК стоит в стороне, вроде даже зубами скрежещет, но, презумпция или еще что, не "моги тронуть", они так много НАВОРОВАЛИ, что все стараются держаться от ни подальше. На Украине Тимошенко меньше натаскала, но понадобилось ее посадить - посадили. А тут ходят вокруг, уговаривают:"Сядьте, ну пожалуйста, ну мы просим". 
Такие вежливые, черт побери, что хочется за вежливость их самих посадить.

Дата ответа: 20-11-2013, 13:50
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить