Зарегистрировано: 29697 чел. Задано вопросов: 7377, дано ответов 19946, опубликовано объявлений 176
Сегодня 28 апреля 2024 года. Московское время - 09 часов 51 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Черный приворот”

Здравствуйте Уважаемые!Очень прошу помочь мне найти черного мага в Москве,который занимается приворотами,очень устала от шарлатанов и обмана

27 10 2013, 14:45 Просмотрело: 22448
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Светлана

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом! 

 

Дата ответа: 30-08-2018, 01:58
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): гуля (Лидер текущего месяца!)
У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.
Дата ответа: 29-07-2020, 12:30
№2 Ответил(а): amandaKar

Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

 

Дата ответа: 07-09-2018, 12:45
  • Комментариев: 4
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Karinochka (Лидер текущего месяца!)
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Дата ответа: 07-09-2018, 12:45
Прокомментировал(а): amandaKar (Лидер текущего месяца!)
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Дата ответа: 07-09-2018, 12:46
Прокомментировал(а): Karinochka (Лидер текущего месяца!)
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
Дата ответа: 07-09-2018, 12:46
Прокомментировал(а): amandaKar (Лидер текущего месяца!)
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же
Дата ответа: 07-09-2018, 12:46
№3 Ответил(а): Инна Карасева

Привороты это грех. Дядю с трудом вытащили.Напишите мне karaseva29-07@mail.ru 

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Она спрашивает откуда о ней узнали. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.

Нашего дядю сильно приворожили, сделали профессионально через черного мага. От родни отвернули, чтобы не могли вылечить его. Стал агрессивным. В общем стал одержимым, в нем нечисть сидела. И за него никто не брался. Читали молитвы над фото, но это не помогало. Нечистый не уходил. Нам сказали, что надо его изгонять и сразу защиту ставить, чтобы снова не пришел. И три года мы не знали к кому обращаться. Нам очень помогла женщина, высшие силы к ней привели. Она профессионально все сделала, убрала и поставила защиту. По себе знаю, что найти хорошего специалиста в области энергии непросто, я очень ей благодарна, и поэтому рекомендую ее. Она профессионал в своей области и будет вам помогать до конца, главное верить. 

Она хорошо видит людей и помогает только тем, кто верит, в то, что все получится. Те, кто скептически настроены, не верят, считают, что все должно быть бесплатно, просьба не писать. Я тоже не хочу, чтобы к ней приходили люди от меня с плохими намерениями.

Дата ответа: 24-10-2018, 17:44
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Зоя

Меня познакомили с гадалкой Алисой Туряк. Я делала у этого мага любовный приворот. Как работает, мне понравилось, делает хорошо, внимательная и общительная. Можно ей ничего и не говорить, она сама всё про вас знает. Вот это я понимаю, сервис. Могу оставить её координаты: turyak.yslygi.gadalki - почта майл и id202658200 - это Вконтакте.

Дата ответа: 29-01-2019, 12:12
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Настя

Привет. Я также делала приворот на любимого. И помогла мне в этом Алиса Туряк, гадалка с большим опытом и знаниями в чёрной магии. Она мне очень помогла,за что ей огромное спасибо. Иногда приходиться прибегать и к таким мерам воздействия. Хорошо, когда есть такие маги, готовые помочь без осуждения и лишних вопросов. Связывалась с гадалкой через социальную сеть ВК: id202658200 ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki )

Дата ответа: 16-02-2019, 21:29
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Настя

Один раз в своей жизни и я обратилась к гадалке, когда ситуация вышла из-под контроля. Саму проблему описывать тут не буду, это уж слишком личное. Напишу лишь, как именно я её решила. В голову приходили разные мысли, разные способы. Но вот остановилась на самом безобидном, на мой взгляд, это воздействие колдовством. Так как я в этом деле вообще ни "алё", то решила позвать на помощь гадалку Алису Туряк ( ВК: id202658200 ), она то точно мне поможет. Я не ошиблась, гадалка всё сделала как и было задумано. Я смогла таки воздействовать на человека и заставить его быть по моему.  ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki )

Дата ответа: 21-02-2019, 22:54
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Арина

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь.  Она смогла вернуть мне мужа.  Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам  поможет. я писала ей  madina_alieva_1958@mail.ru WhatsApp и viber +79817480522

Дата ответа: 01-04-2019, 19:45
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Татьяна

Знаю многие осуждают, но я не жалею что сделала приворот на мужа, когда он после семи лет в браке позарился на двадцатилетнюю с интернета. Не знаю, как у других, но мне приворот не принес ничего кроме любви и спокойствия. Вернулся на коленях и в слезах просил прощения. Я приняла и простила, уже четыре года живем душа в душу. У нас двое детей, младшая родилась уже после приворота, здоровая. Делала не сама конечно, обратилась к колдуну. Никаких особых изменений в характере мужа нет, только стал дорожить нашей семьей и нашими отношениями. Я возвращала своего мужа, а не чужого, может поэтому у нас все хорошо. А кто приворотом семьи ломает, пусть сами потом расхлебывают, если у них все плохо! Если ваш муж внезапно решил бросить семью и уйти к молодой любовнице, не нужно сидеть сложа руки и задаваться вопросами: почему это случилось и одумается ли он? Вернется ли он в семью? Если вы действительно любите мужа и хотите чтобы он вернулся или вообще не уходил, знаю кто может вам помочь. Если нужна помощь или совет, оставляю свою почту - certolovo75@yandex.ru, если нужно дам адрес человека которому можно довериться. Возможно именно этот человек поможет вам вернуть мужа в семью и возродить былые отношения.

Дата ответа: 15-10-2019, 00:16
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Василий

Делал приворот у Марго, результаты впечатляющие! 89653603331 - обращайтесь, кому нужно!!

Дата ответа: 21-01-2020, 09:17
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Чирик Елена

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Дата ответа: 21-04-2020, 20:39
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить