Зарегистрировано: 29589 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19825, опубликовано объявлений 176
Сегодня 28 марта 2024 года. Московское время - 14 часов 25 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как найти целительницу Джуну в Москве?”

Подскажите как найти Джуну в Москве? Из последней информации знаю, что она принимала где-то на Арбате. Мне нужна Ваша помощь, т,к, у нас пять лет назад заболела дочь Полина, а диагноз поставить врачи не могут и назначить лечение. Лежали во многих клиниках Москвы, возила по святым местам, сейчас на данный момент лежим в госпитале города Лондона. Это была наша последняя надежда, но и тут диагноз не установлен. Состояние ребенка ухудшается, помогите наути Джуну пожалуйста! 

11 05 2014, 05:00 Просмотрело: 7809
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Инна Карасева

Я искала в свое время человека, который видит и лечит молитвами и нашла ясновидящую. В нашей семье нужно было вылечить одержимого (подселение бесами), сделали ему сильный приворот. Была у многих на приеме, которые видят хорошо, но не могут лечить, а те, кто лечат молитвами, говорили, что вычитывают на самом человеке при личном присутствии. А мы не могли его привести ни к кому. Его от нашей семьи сделали сильный отворот, чтобы не могли его вылечить, он был очень агрессивным.

    Эта женщина четко все сказала по фото, вопросов не задает, говорит все сама (полная диагностика тысяча рублей). Я общалась с ней по вотсап. Она принимает и лично и дистанционно.  Поставила большую свечу в монастыре в Иерусалиме. Это Божий иерусалимский покров на всю жизнь и семь поколений. После этого уже никто не сможет наколдовать. Передала записки на стену плача. На него непрестанно утром, днем и вечером шла молитва. Это было наше спасение. Я очень благодарна этой женщине. Не всегда можно привести больного, она и алкогольнозависимых лечит. Просьба писать тем, кому нужна реальная помощь и только на добрые дела. Если нужен ее телефон пишите на мою почту karaseva29-07@mail.ru

Дата ответа: 10-01-2019, 18:44
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Мая

Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 

 

Дата ответа: 24-07-2020, 18:32
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить