Зарегистрировано: 29679 чел. Задано вопросов: 7359, дано ответов 19904, опубликовано объявлений 176
Сегодня 19 апреля 2024 года. Московское время - 14 часов 35 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Удобны ли мобильные телефоны с сенсорным экраном?”

Купила себе дорогой сенсорный смартфон НТС Hero. Расстроилась. Смартфоном приходится управлять двумя руками. А если рука занята? Долго копалась в новинке, плюнула и сдала обратно в магазин. Правда потеряв 20% от его стоимости. Теперь ищу слайдеры. Не могу понять моду. Чем удобны сенсорные телефоны? Интересна ваша оценка. И какой слайлер посоветуете с большим экраном.

12 11 2009, 18:12 Просмотрело: 6441
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Дмитрий
У современных пользователей сложилось несколько стереотипов, которые в наши дни уже не актуальны и беспочвенны. Такого рода негативные стереотипы заложились на заре появления сенсорных телефонов 3-4 года назад – тогда действительно этому были все основания. Сегодня, когда сенсорная технология значительно развита и улучшена, можно смело сказать, что сенсорные телефоны удобнее и надежнее привычных нам обычных аппаратов.
Ну а про смартфон НТС Hero скажу так - хорошая модель. Но в ней надо было посидеть, разобраться. И еще одна фишка, которая наверняка испугала вас. Это перенос контактов в в смартфон. Так как в смартфоне НТС Hero совсем иная технология. Контакты нужно сначала на почту закачать. А потом уж в телефон. Эта оттолкнуло многих пользователей. Так как копаться долго и настраивать муторно без привычки.
Дата ответа: 12-11-2009, 18:30
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Woolf
Не удобны. Они под женские пальцы еще туда-сюда. А под мои нужны клавиши, как на платежных терминалах.
Дата ответа: 12-11-2009, 20:35
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Илья
Сенсорный телефон удобен. Многие модели сделаны так, чтобы пользователь мог без труда управлять аппаратом при помощи пальцев. Взять, к примеру, последние сенсорные телефоны от LG. Одна из изюминок этих моделей в системе «виджетов» – небольших программ на экране, при помощи которых можно выполнять основные операции: составлять заметки, слушать музыку или радио, читать сообщения. Удобно и просто, а главное, все эти действия можно совершать прикосновениями пальцев. Никаких стилусов, никаких щелкающих клавиш.
Но я не могу решиться перейти. Привык к кнопочному. Устраивает пока.
Дата ответа: 12-11-2009, 21:51
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить