Зарегистрировано: 29596 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 марта 2024 года. Московское время - 13 часов 12 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Верите ли вы в БОГа ?”

Верите ли вы в БОГа  ? Есть да, то как вы поясните..то,что на Земле творится всё что только возможно ужасного... В чём тогда его миссия наверху... или он просто злой?  тогда  может всё же иное руководит миром нашим?

06 02 2016, 00:47 Просмотрело: 2374
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Алексей

Вера - это сугубо личное дело каждого человека. Не грешить - вот пожалуй самое главное. Хотя есть и здесь вопрос, что считается грехом.

Дата ответа: 06-02-2016, 14:21
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): TinaYa

По-моему, сейчас уже никто не отрицает доли и роли бессознательного, неизученного, даже потустороннего в нашей жизни.  Верить или не верить  в Бога каждый для себя решает сам. Если провести  параллели с тем же крепостным правом, революцией, и дальше сравнить, то можно увидеть  как развилось светское государство - за сколько лет достигло уровня развитой промышленной державы, отринув на 70 лет Бога вообще... 
И как упала резко мораль и нравственность в нашем обществе за последние годы, несмотря на введение закона Божьего в школьную программу... 
Вера должна помогать жить, и реализовывать свою личную жизненную программу. Вера в Бога, или в Дьявола, в Духов Вуду, в тех, кому молятся шаманы - все это индивидуально, и выбор должен проходить внутри человека. по законам его души и совести. Важно, чтобы Вера эта была. Вера должна помогать жить, и реализовывать свою личную жизненную программу. Вера в Бога, или в Дьявола, в Духов Вуду, в тех, кому молятся шаманы - все это индивидуально, и выбор должен проходить внутри человека. по законам его души и совести. 

Но мир изменился, и сейчас кроме Бога и старого доброго Дьявола, с его помощниками Бесами и Демонами люди наплодили на Тонких планах еще много  всякой  околоэзотерической  хрени и уродских фантомов, которые не поддаются коррекции при помощи традиционного экзорцизма. Поэтому и имеем и в жизни и в социуме полный развал и крах.

Отвечу на любые вопросы  на тему любовных отношений, семьи, брака, работы.

Диагностика  на наличие негатива.

Снятие, наведение любого негатива, постановка защиты.
Наведение негатива только после моего удостоверения в том, что ваше желание справедливо. Ритуальная и обрядовая магия.

Оплата всех ритуалов и обрядов (кроме наведения негатива) – по вашим возможностям. Фиксированной цены у меня нет,  каждый платит сколько хочет.

Все ритуалы я провожу только  с целью реализации моих колдовских сил и знаний.

Работаю с человеком до полного результата - если человек сам этого хочет.

Адрес       verner-ek@list.ru

Дата ответа: 10-02-2016, 14:16
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Александра

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! 
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15

 

Дата ответа: 18-02-2019, 18:13
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить