Зарегистрировано: 29692 чел. Задано вопросов: 7361, дано ответов 19922, опубликовано объявлений 176
Сегодня 26 апреля 2024 года. Московское время - 01 часов 10 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как вернуть мужа от любовницы, приворот, приворожить мужа, избавиться от соперницы, вернуть бизнес, красота, успех, оморочки”

Всем доброго времени суток, спустя 2 месяца я закончила работу с Еленой и могу поделиться отзывом! Если честно, то я с самого начала ей поверила. хотя до этого меня обманывали и не раз, видимо потому что у нее иные методы работы  и она сразу располагает к себе.Результат стла проявлять себя через недели три с начала работы и в течении еще около месяца мы все равно доделывали то что планировали+потом я получила защиту отношений и гармонизацию на свадьбу. Елена сказала, что мой случай достаточно легкий и шансы все исправить очень высоки. На деле я очень сильно поругалась с гражданским мужем, он собрал вещи и ушел и прошло уже пол года, а он нив  какую не возвращался и даже завел уже интрижку с коллегой, за эти пол года, пока я нашла Елену - меня трижды развели на деньги. Я очень благодарна Елене и с ее одобрения пишу данный пост, надеюсь она поможет кому то еще из вас. У нее только один контакт e.svetlaja01@yandex.ru - и нет больше ни сайтов ни вк, не наткнитесь на кого то иного.

31 01 2020, 08:58 Просмотрело: 6418
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Людмила

Помню тоже самое у меня было. Бросил муж оставил одну помирать с ребенком. Средств на существование нет, одеть дитя нечем, накормить тоже. Все обязанности перешли на мать. Кроме того любила его безумно 5 лет вместе были. Нужно было что то делать! За время без него вся извелась, похудела килограмм на 12. Пыталась восстановиться и жить дальше, устроилась на работу. Обходила всех психологов, ничем не помогли, только хуже сделали! Нужно было вернуть мужа и поставить все на свои места! Он даже разговаривать со мной не хотел. В итоге вера в чудо, поиски этих магов за которыми следовали обманы и траты всей зарплаты ни на что, не говоря уже о еще большей подавленности и безысходности. Моя подруга на меня насмотрелась, поняла что к чему и дала телефон знакомого через которого можно найти того самого человека. Нашла, ведун оказался, не маг и колдун какой-то об которых и так спотыкалась не раз! Обсудили все! Помог! Вернулся мой родной точно как и было сказано, через 3 недели. Сейчас хорошо все вроде, живем душа в душу и стараемся не вспоминать об этом случае. Могу поделиться контактами этого ведуна с каждым. Моя почта milanka.golovko@yandex.ru

Дата ответа: 23-03-2022, 17:14
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Валерия
Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!
Дата ответа: 19-06-2022, 01:21
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Anna

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по  здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось  у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. 
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79671411297 Viber whatsap(Viber / WhatsApp) 

Дата ответа: 07-07-2022, 17:37
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Елена

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделала для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий. 

Дата ответа: 05-12-2022, 11:38
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Виктория

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.

 

Дата ответа: 22-01-2023, 19:56
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Вероника

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.

Дата ответа: 08-03-2023, 21:21
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Лидия

Благодарю безгранично Любовь Черноглазову за помощь с моим любимым человеком! Дело в том, что я влюбилась очень сильно в первый раз в своей жизни. До него, конечно же у меня были отношения с другими мужчинами, даже была замужем и есть ребенок, но вот так я полюбила в первый раз. Долгое время у нас все было хорошо, но потом он стал отдаляться от меня, а потом у нас и вовсе прекратились отношения. Я очень переживала по этому поводу, прямо места себе не находила и вот решилась его приворожить. Обратилась я к Любови Черноглазовой за помощью, так как про нее очень много положительных отзывов по всему интернету. И оказывается люди говорят правду, она на самом деле очень сильный маг. Любовь Черноглазова очень мне помогла и вернула мне любимого человека. Сейчас у нас с Ромой все очень прекрасно и мы очень счастливы вместе! Хочу сказать огромное спасибо Любови Черноглазовой и рекомендую ее всем, кто нуждается в помощи. Вот почта Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru

Дата ответа: 07-07-2023, 11:33
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Ольга (Лидер текущего месяца!)
Кому нужна помощь целителя хочу порекомендовать что на Алтае есть бабулечка, которая помогает людям. Мне её порекомендовала моя близкая подруга. Но я не верила в то, что на расстоянии человек может помочь по фото. Я думала, что это очередной лохотрон. Но когда я обратилась к этим людям я Была удивлена тем, что сказала мне эта бабушка Евдокия. На мне было магическое воздействие кладбищенское я не знала, что существует ещё кладбищенские магические воздействия. Это бабушка Всё с меня сняла и восстановила моё здоровье. Кто ищет её оставлю WhatsApp 8 909 500 9638. Это очень известная бабушка работает на молитвах на заговорах и на шепотках так как я боюсь магии и приворотов оказались Эти люди от бога обращайтесь ватсап 8 909 500 9638.
Дата ответа: 26-07-2023, 10:19
№8 Ответил(а): vfhby

уже 8 лет работаю только с Розанной. Она мне и любимого вернула. И порчу на смерть сняла с брата. И финансы мои в гору пошли. Контакты писать не буду, это не реклама, ищите в интернете Розанна Саксонова, она там одна, там найдете ее контакты

Дата ответа: 01-08-2023, 17:49
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Валерия

Прошлый год был для меня очень тяжёлым: я почти одновременно потеряла работу и мужа. Нет, с ним ничего не случилось, он просто ушёл. Сначала я даже не поверила, что такое произошло именно со мной, я всегда доверяла ему, и мне казалось, что он вообще не интересуется другими женщинами. И вот так банально: он собирает вещи и говорит, что уходит к другой. Я испытала сначала шок, а потом какую-то звенящую пустоту, как будто меня лишили внутреннего стержня. Я настолько изменилась, что меня перестали узнавать даже близкие подруги. Где-то около месяца я не могла найти себе места, пока во мне не созрела одна мысль: нужно найти кого-то, кто поможет мне вернуть его любым способом. Сначала мысли о магии и привороте не приходили мне в голову, но чем больше я читала об этих вещах в интернете, тем больше я верила, что это правильный путь. Оставалась только одна проблема: найти настоящего и сильного мага. Оказалось, что моя племянница уже обращалась к такому человеку за помощью. От неё я узнала телефон мага Дмитрия: 89258521541. Во время разговора с ним первое, что меня поразило - это его голос. Я поняла, что он настоящий специалист в своей области. Он взялся помочь мне и пообещал вернуть мне мужа. Прошло чуть больше полутора месяцев, и мне позвонил муж и попросил о встрече. Когда мы встретились, он сказал, что совершил ошибку, просит его простить и хочет вернуться ко мне. Я получила то, что я так хотела, и справедливость восторжествовала – мой муж снова рядом со мной, а не с какой-то другой женщиной. Огромное спасибо Дмитрию за проделанную им работу и за спасение моей семьи.

 

 

Дата ответа: 05-08-2023, 12:42
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Ольга

Я особо то и недоверяла раньше ни гадалкам, ни бабушкам знахаркам. Когда начались проблемы с мужем стала искать способы решения с этой проблемой.Молодая соперница хотела увести мужа моего и я искала способы ее отвадить! Через знакомых узнала про Тамару и ее бабушку. Обратилась к ним и была в шоке. Я и представить не могла что есть такие люди. Эти добрейшие женщины мне помогли. Муж расстался с любовницей и вернулся в семью. Моя семья воссоединилась. Если кому нужна помощь вернуть мужа обращайтесь они вам точно помогут. Вот номер ватсап телефона Тамары 8 909 500 96 38.

Дата ответа: 13-08-2023, 08:39
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить