Зарегистрировано: 29699 чел. Задано вопросов: 7379, дано ответов 19947, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 апреля 2024 года. Московское время - 06 часов 42 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Вы хотите вернуть мужа с помощью приворота?”

Я очень хочу что бы и вы смогли вернуть своих любимых и не мыкались как я в поисках мага, натыкаясь на шарлатанов. которые высасывают деньги, зарабатывая на нашем горе....
Добрый день, хочу оставить отзыв о великолепном маге, который мне помог вернуть моего мужа от любовницы.
Муж ушел от меня к ней, глаза горят, люблю не могу, говорит. А я и ненужна уже оказалась...как и дети наши. Много сил и времени потратила натыкаясь на шарлатанов, и мне наконец то повезло с Еленой, когда уже готова была руки опустить. Работа с ней очень интересная, совместная, все тщательно обьясняет, никаких сложностей и наоборот даже интересно, участвовать в этом, а не ждать сложа ручки и думая, а делается ли там хоть что нибудь или меня снова на деньги кинули...? муж вернулся через два месяца с начала работы. Проявлять ко мне внимание и чувства стал раньше, но окончательно вернулся спустя два месяца и это просто невероятный результат, ведь он был крайне негативно на меня настроен, даже звонки детей игнорировал! От всей души благодарю Елену и хочу помочь ей , рассказать о ней больше, что бы к ней обращались люди, кинутые, как и я и жаждущие справедливости! Знаю, что помимо приворотов она еще делает амулеты, и работает с бизнесом, чистками, открытием дорог, делает комплексы на удачу, благополучие и тд и тп. Оставляю ее емайл, других контактов у нее нет e.svetlaja01@yandex.ru

26 06 2020, 09:07 Просмотрело: 6164
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ольга

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,
но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты Натальи гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и 
энергетический дисбаланс у меня,но после пару сеансов с ней через пару недель я 
ощутила что-то новое,вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состоянии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное
вот кстати контакты  Наталья +79671411297 Viber whatsap

 

Дата ответа: 09-02-2024, 15:16
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Катя (Лидер текущего месяца!)
Я хочу рассказать о своем опыте. у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа, решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Галины,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное. Если вам нужен результат,вот номер +79687322721 Галина (есть вайбер вотсап) Желаю всем удачи!
Дата ответа: 15-02-2024, 18:15
Прокомментировал(а): Ольга (Лидер текущего месяца!)
Если вопрос еще актуален, советую сходить на прием к Миноре. Прекрасная целительница, она вылечила мне заболевание щитовидной железы ( многоузловой зоб). Ничего не помогало, но стоило только пропить её травяной настой ( она заговаривает их) как все улеглось, чувствую себя чудесно, забыла, что такое щитовидка и все её прелести))) Врачи не поверили когда я узи делала - все узлы исчезли. Это чудо какое-то просто Так что смело могу её рекомендовать пре жде всего как целителя. Записаться на прием можно по телефону +79636601012 (вайбер,телеграм,вотсап)
Дата ответа: 21-02-2024, 20:20
№2 Ответил(а): Диана

Я обращалась к Дмитрию. Его номер телефона +79258521541. То, что он для меня сделал, это настоящее чудо. Он помог мне в такой ситуации, в которой сама бы я не справилась никогда. Дмитрий - очень сильный медиум, таких, как он, единицы. До знакомства с ним я не встречала людей, которые бы имели такой дар и могли бы так влиять на ход событий. Этот человек сочетает в себе особые магические способности и дар ясновидения.           

Дата ответа: 03-03-2024, 21:33
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Дарья

Со своими проблемами я обращалась ко многим, а проблем у меня было столько, что я уже и не думала, что смогу их когда-нибудь решить. Это и проблемы в личной жизни, и на работе, и огромный негатив в семье. Я нашла своего специалиста, человека, который действительно может помочь. Его имя Дмитрий, телефон +79258521541. Он обладает очень сильным даром и в состоянии помочь в самых сложных ситуациях. В этом я убедилась на своём опыте, поэтому каждому, кто столкнулся с жизненными сложностями, могу его порекомендовать.

Дата ответа: 13-04-2024, 20:34
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Ольга (Лидер текущего месяца!)
Бабушка израильтянка работает с внучкой Тамарой. Чисто случайно я узнала об этих людях. Мне их порекомендовала подруга когда я приехала к ней отдыхать. Обратилась к ним это оказались действительно чудотворные люди. Сейчас много обмана и мошенников. Но эти люди действительно которые помогают. У бабушки дар от Бога. Кому нужна помощь обращайтесь. Они правда помогут. Вот ватсап Тамары +7 909 500-96-38. Звоните, пишите ей. Бабушка работает на расстоянии.
Дата ответа: 26-04-2024, 14:20
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить