Зарегистрировано: 29592 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 28 марта 2024 года. Московское время - 22 часов 22 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Что такое любовь - это чувство, сумасшествие или эгоизм?”

Я серьезно. Получается просто - я люблю, меня не любит, терпит. Или наоборот. Меня любят, а я делаю вид лишь. Так что такое любовь - это чувство, сумасшествие или просто эгоизм?

30 11 2009, 19:06 Просмотрело: 3289
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Зайченок
Любовь, это чувство, от которого по телу разбегаются стайки мурашек. Чувство, которое заставляет улыбаться весь день, совершенно естественно и непринужденно, а окружающие, завидя такую улыбку, хитро замечают это и интересуются отчего же эта улыбка появилась. Солнышко за окном, радущее взгляд, искрящиеся снежинки, падающие прямо в открытый им навстречу рот или просто забавная история? Им и невдомек, что же является первопричиной такой вот "дурацкой улыбки".. - это любовь!
 
Любовь, эта страсть, это нежность, это ласка и забота. Два любящих друг друга человека могут находиться рядом и заниматься абсолютно чем угодно, будь то занятия любовью, обсуждение какой-либо темы или просто совместное молчание. Молчание, при котором ясно о чем думает любимый, молчание, которое совершенно не тяготит, молчание, которое, по сути, является болтовней без слов.
Дата ответа: 30-11-2009, 20:10
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Людмила
Любовь - это жертвенность ради дорогого и единственного. Любовь - это прежде всего и ответственность за судьбу, за здоровье, за благополучие дорогого тебе человека. Увы... Такие понятия нынешнему, летящему в будущее поколению неведомы. Вот и любить не умеют, разбегаются быстро или живут гражданским браком. Типа, если что - уйду. Я свободен или свободна.
Дата ответа: 01-12-2009, 00:42
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить