Зарегистрировано: 29688 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19913, опубликовано объявлений 176
Сегодня 24 апреля 2024 года. Московское время - 10 часов 44 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как выбрать работу, которая бы устраивала?”

Всё что предлагают - это тоска и за копейки. Как выбрать работу, которая бы устраивала?

17 12 2009, 02:06 Просмотрело: 2250
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Людмила
На интересную работу, профессию надобно учиться. Увы... Часто молодые люди претендуют на высококвалифицированную работу с высоким заработком. Желание понятно. Но учиться молодые люди не желают. Если у вас есть глова, образование и амбиции, то найти работу можно. Но если ни того, ни другого. А лишь желание много получать, то думаю - времена эти просто ушли в прошлое. Когда работодатель учил необразованных. А становясь уже профи, работники забывали, кому и чем они обязаны. И уходили в другие фирмы. Оставив в памяти о бывшем работодателе не добро, а обиду, что платили работнику не столь щедро.
Не желание учиться, использовать работу, как временное пристанище для временных житейских неурядиц, самоуверенность, которая нередко граничит с безграмотностью, близорукость понимания поставленной задачи, цели  - не способствует успеху. А терпение, желание не просто много и быстро заработать, но и набраться опыта, квалификации, таких мало встречала.
Желаю вам найти интересную работу. Но много будет именно от вас зависеть. Как вы будете рассматривать свою деятельность на предприятии. Как временщик или партнер.
Дата ответа: 17-12-2009, 12:56
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить