Зарегистрировано: 29677 чел. Задано вопросов: 7358, дано ответов 19903, опубликовано объявлений 176
Сегодня 19 апреля 2024 года. Московское время - 03 часов 17 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Кого обслуживает радиостанция "Эхо Москвы"?”

Меня возмущают мнения и оценки ведущих эфира радиостанции "Эхо Москвы". Искажают историю, лгут... Это случаем не террористическо-сепаратисткое радиостанция? Кем она управляется? И почему её не закроют?

27 12 2009, 16:18 Просмотрело: 3415
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Борис
Ну ярлыки вешать не надо. Такая уж политика у оппозиционного радиоканала. Я давно его уже не слушаю. Раньше, в 1991 году, как во время путча они стали вещать, это было настоящее радио!!! А теперь бред несут и всем этим мусором эфир засоряют. Сегодня много хороших других информационных радиостанций. Например,я слушаю в машине "Сити-FM".
Дата ответа: 27-12-2009, 16:50
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Woolf
Ну так... Хотели свободу слова? Хотели демократию? Получите вражьи голоса в родном эфире. Теперь пусть америкосы заткнутся, говоря,что в России нет свободы слова.
Но только правда, тошнит уже от грязи, что льется на уши слушателей. Хотя бы меру знали. Так нет же. Депрясниковая радиостанция. Пускай ее слушают все те, кто решает вопрос: жить или пора вешаться? Я не понимаю главреда этой радиостанции. Взрослый мужик. А не может понять, что живя в своей семье, я про Россию, нельзя постоянно всех бранить и ругать, оскорблять и унижать. Тогда бы уж уехал бы лучше из России. И от туда бы вещал. Ну типа Голоса Америки. Хоть понятно было бы.
 

Дата ответа: 27-12-2009, 21:35
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Игорь
Любил и слушал старое Эхо. Теперь, когда Наводворская в пьяном или климатическом угаре обсерает всех, когда ведущие провоцируют на то, что бы лишь оболгать и очернить нашу жизнь, когда практически жить не хочется после услышанного - беру и выключаю эту радиостанцию. И вообще одного не понимаю только. Всё безобразно. Всё плохо и ужасно. Столько всего они рассказывают. И готов всему этому поверить. Готов!!! И, думаю, что если бы они врали, то власть давно бы лишила Венедиктова эфира. Засудили бы, привлекли бы за клевету.
Власть молчит. Радио изрыгает помои на нашу с вами жизнь. Что хорошего? От того, что больше узнаем правды, жизнь изменится? Власть поменяется? Нет же.
Полагаю, что эта радиостанция не для оптимистов. А скорее для эмигрантов. Так там легче оправдать свой отъезд и меньше скучать.
Не лизал никогда власти зад. Но поносить всё и вся, живя здесь - это удел иуд.
Вот сказал то, что хотел. А это уже вам решать, какое хорошее радио, а какое нет. А я.. Я работать буду и надеяться, что хоть завтра что-то изменится к лучшему. Ну очень хочется верить.
Дата ответа: 07-01-2010, 22:40
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить