Зарегистрировано: 29688 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19913, опубликовано объявлений 176
Сегодня 24 апреля 2024 года. Московское время - 14 часов 10 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где в Москве найти хорошую гадалку?”

Нужна помощь гадалки. Где найти гадалку, а не аферистку?

22 01 2010, 13:08 Просмотрело: 4550735
Статус: Закрыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ангел

Всем кто ищет ясновидящих и магов, знаю одну женщину, много рассказывать не буду, если кому интерессно, напишу лично... Женщина действительно видит, не задаёт много вопросов, ей достаточно на вас посмотреть или на ваше фото и объясняет доступно, никаких загадок... Называет имена и говорит то, что знаете только вы... Делает обряды на различные ситуации. Чёрными делами она не занимается, только в пользу человеку и без вреда. Все её предсказания сбылись... Смело советую её людям, так как знаю какой она человек... Мой мейл для связи: angel.xranitel2015@yandex.ru

Дата ответа: 20-08-2014, 16:54
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Яночка (Лидер текущего месяца!)
Советую гадалку Анжелику. Она ставит защиту от всяких порчи и сглазов. После того как на мне была порча а Анжелика успешно её су мела снять, я поверила в гадалок и магию. Всем рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Дата ответа: 21-07-2018, 09:36
№2 Ответил(а): alia

Привет,подруги по несчастью!
Пришло мое время,рассказать правду о маге которого тут нашла.
Без капли лжи говорю,искала в помощь мага,который должен был иметь два важных качества.1)видеть события моего прошлого и настоящего,без-ошибочно -сказать мою проблему.2)Уметь делать приворот(это самое главное качество)Ездила к Альфие,пустота,все про меня,все мимо.к Милание,говорила общими фразами,гадает на картах,меня не впечатлила.Поехала к Наталье Ивантеевка,Все что было сказанно этим человеком,меня повергло в истинное удивление!прежде,не встречала я подобных.Как мне было сказанно,она работает только по люб-магии,это меня сразу расположило.Сейчас,вышел срок нашей работы,мои коментарии следующие,Мы вместе!он сам проявил инициативу-звонил,писал,звал на встречу.Сегодня,он таков,не шелковый,в глазах четко читаю,люблю!Девчули,делайте свои выводы из моего поста.В догонку скажу,оба моих критерия,были выполнены сполна.8-906-785-86-65.

Дата ответа: 20-08-2014, 19:11
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): liza

если честно, не знаю с чего начать рассказывать, что со мной произошло за последний год... 

год назад у меня была счастливая семья, любимый и заботливый муж, а потом он пришел и сказал, что полюбил другую, и хочет начать новую с ней жизнь. я думала сума сойду от отчаянья... в ту ночью стояла у окна и думала, зачем дальше жить! в таком состоянии я пробыла около 2 мес, а потом решила, что хочу вернуть, точнее поняла, как это можно сделать. и пошла моя жизнь вокруг гадалок, шаманов и тд.

ко многим я обращалась и с этого сайта, да и с других. только результата не было, как-то по отзывам коллег по работе, которые были в курсе моих испытаний, послветовали обратиться к одному специлисту, сказали, что если она не поможет, то уже и не стоит пытаться его вернуть. я честно посмеялась над этими словами, тк мало уже во что верила. но все же решила позвонить и пообщаться. не очень хочется вдаваться в подробности нашего общения с ней, могу лишь сказать, что послее ее работы, он начал мне звонить, не сразу, но для меня и это был праздник! через какое-то время предложил встретиться... вобщем это все долго рассказывать, могу сказать, что итог - он вернулся в семью, а это для меня самое важное! 

вот ее данные, может кому пригодится 

89166913769

radujnaya.r@yandex.ru

Дата ответа: 24-08-2014, 21:14
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Катерина (Лидер текущего месяца!)
Девочки была у Анны Мармур. Пришла для того, чтобы расстаться с мужем, просила ее о помощи в разрыве ненужных отношений, а в итоге вышла за него замуж)). Отношения стабилизировались, проблемы решились, все хорошо, мы вместе уже 6-й год. Рекомендую ее как проверенный вариант. Звоните 8-926-753-82-29
Дата ответа: 25-08-2014, 23:06
№4 Ответил(а): Альфия
  • мой парень подарил мне автомобиль. Не новый, но видно что ухоженный, чистенький. Конечно я была рада такому подарку. Но,,, с появлением этого авто, у меня все не так стало происходить. Детально описывать - это очень долго. В общем много ситуаций предшествующих ДТП.  Хотя я  за рулем уже 10 лет. Это пред история к теме о гадалках, по работе у меня неприятности были, я надумала сходить погадать. По форумам искать совет кто где и когда был, отзывы, комментарии. Хотела погадать у того кто на кофе гадает, либо экстрасенса. На кофе потаму что очень давно мне гадали, это поражает фигурки всякие, числа, облик человека и так далее. Все сбылось у меня тогда. Но это было не в Москве и 100 лет тому назад.) а экстрасенс потаму что передача идет и все это завораживает. В общем у экстрасенсов в салоне цены "космические". И нашла я много чего о Яне ( 9372 295 454). Она на кофе гадает вроде и общается с умершими.  Запись конечно тоже не маленькая. Все же попала к Яне. По итогу я "2 зайцев убила" и на кофе и экстрасенс. Попаданий было 89%).  По работе рассказала что будет( и так и было), по судьбе в прошлом. А вот самое интересное что она сказала про машину мою. Что машину не я купила, это в дар от кого то на букву "Е" то ли имя то ли фамилия( поэтому я и написала что на 89%, она не увидела что это имя или фамилия) . Что эта машина плохая, продай ее. У тебя ее ангел отнимает. Продай. Ты уже попадала на най в аварию( было не значительное ДТП,  поцарапан  задний бампер. Мы разошлись на месте деньгами).Продай ее. Ангел тебя уберегал не один раз, но это не вечно будет. Продай.В общем продала я ее. И слова Яны в ушах стояли и то что правда не один раз были опасные ситуации, да и обстоятельства так сложились что продала и купила другую. Девушка купившая мой автомобиль разбилась в нем. Мы общались с ней после продажи в соц. Сетях. И вчера в комментариях под ее фото пишут слова скорби. Выяснилось что она разбилась в автомобиле моем. Ужас. Хорошо я вовремя продала, Яна можно сказать спасла мне жизнь. Сейчас складываю все в кучу. Это страшно подумать. Благодарность моя Яне безмерная.  Теперь как что меня будет тревожить, только ей я поверю, только Яне.
Дата ответа: 26-08-2014, 01:51
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Юля

Привет! Есть хорошая гадалка и маг. Долго не знала как и чем знаяться - это я про себя. Ну в смысле чем только не занималась, где только не работала. Никак не получалось себя найти. А поверьте очень тяжело быть какашкой в проруби. В общем из-за этого жизнь в целом не складывалась. Как-то давно тоже в интернете зашла на сайт, уже не помню какой. Там нашла телефон Влады. Хорошие отзывы были о ней. В общем записалась на приём. Через месяц у меня всё закрутилось завертелось, и сейчас я довольна своей работой, жизнью. Вот иногда сижу бездельничаю в перерывах, как сейчас.Если кому действительно нужна помощь номер её- Влада 89254316056.

 

 

Дата ответа: 09-09-2014, 15:54
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): victor

По ту сторону гадания

Гадалки и клиенты гадалок! Знали бы вы, в какую игру вы вовлечены! В какой черной махинации учувствуете. Ни про одну гадалку или гадателя не сказали, что он от Бога. Потому как не богоугодное это дело. И инструмент какой мерзкий – карты. Разные обертки гаданий, а суть одна! Завладеть душой, хоть на чуть-чуть, а может, и навсегда. Разжечь страсть, увлечь от работы над собственной жизнью. Вовлечь в армию поклоняющихся лукавому бесу. В самом слове заложен смысл. Не знать наверняка. Лукавить. У меня лично со словом «гадать» ассоциируется «гадить», «вредить».

Как происходит гадание? Гадалка возжигает свечу, обращается мысленно к некому духу. Перетасовывает карты, слушая пальцы своих рук, и раскладывает комбинацию. У многих это происходит подсознательно, без особого контроля. Но душа уже прилепляется к черному духу, она сама его ищет. А ангелы, так точно, уходят от этой скверны. Посудите, целый ритуал. И вот гадатель разложил пасьянс, прочитал знаки о прошлом или будущем, и вот он уже перешагнул черту, которую нельзя было переступать. И каждый пришедший к нему уже вербуется в армию тьмы. Он становится сторонником бесовских деяний и продает свою душу лукавому духу за мыльный пузырь предсказаний. Вера в судьбу, в случай, становится выше веры в промысел Божий. Человек добровольно отдает свою свободу, бесценный дар Господа, на откуп бесовским козням.

А что происходит по ту сторону гадальных или игральных карт? Я сейчас расскажу, то, о чем многие даже и не догадываются. При вскрытии новой колоды карт появляется бесовский дух, в виде черного дыма. Это как призывание к картам некоего слуги. Он является свидетелем и хронографом, записывающим все ходы или манипуляции с картами. По этой записи они разыгрывают жизненный спектакль, если это гадальные карты. Если это игральные карты, то, как в шахматах, записываются ходы и список играющих.

«Новичкам везет» – наверное, все слышали выражение. Так вот, оно пошло именно отсюда. Бесы, действительно способны подтасовать карты для удачи новичку, чтобы вовлечь его в свой азартный круг. Они всегда знают, сколько раз и с кем играл человек. И еще, этот дух, как «козырная карта» для бесов, когда человеческая душа будет проходить мытарства. Они обязательно его предъявят в обвинение человека на суде. По этой вот причине, я лично, и колоду карт в руки уже не возьму, не то что в них играть.

Заявляю об этом вполне серьезно. Я бывший маг, с большим опытом. А вот по картам таро ситуация еще страшнее и трагичнее. Эти карты мистическим образом связаны с древним ритуалом египетских жрецов, обращающихся к духу... (называть его не буду). Дух жуткий и кровожадный, ему в жертву они приносили человеческие жизни. На одной из карт он даже изображен. Когда вспоминаю его образ, уже противно. Общение жрецов с этим духом происходило через таблички-манускрипты. Своего рода гадание, но более сложное и конкретное. Кстати, выбор жертвы, как раз напоминал карточную игру «в дурака». Смысл приблизительно тот же. Проигравшего приносили в жертву. С упадком египетской культуры и империи, этот тайный ритуал просочился в народ. Тогда жрицы под страхом смерти запретили использовать эти таблички. И народ придумал так называемые карты, заменив многие символы на схожие по смыслу и не имеющие конкретного образа того духа. Лишь в одной карте он все же присутствует. Просто так этот дух отпустить человека не может. Можно сказать, кровная обида. Особенно того, кто практиковал гадания по ним.

Меня этот дух тоже преследовал и не отпускал. К концу своей магической карьеры, когда я остался один, без семьи, без команды, то стал часто к ним обращаться за советом. Прислушиваясь к картам, я поступал так, как они советовали. Карты говорили, что сейчас плохо, но сделай так-то, потом вот так, и все наладится. Появятся деньги. Но всё происходило по-другому. Предсказанное сбывалось, но лучше от этого не становилось. Я списывал на то, что, наверное, не так понял, что теряю навык и т.д. На самом деле, духи меня готовили к тому, чтобы принести в жертву.

Затем, и впрямь появились деньги. Я их тратил направо и налево, удовлетворяя свои желания. Но радости они мне не приносили. Наоборот, когда я удовлетворял одну страсть, другая разжигалась еще больше. Конечный итог – неудовлетворенность жизнью, отчаяние в высшей мере. Я уже готов был либо в петлю, либо сесть на наркотики. Наркотики я употреблять не хотел, хотя мне их достаточно настойчиво предлагали в тот момент. У меня был пример перед глазами, мои одноклассники. Один от передозировки скончался, другой от ломки, не дополз до аптеки. Третий заразился СПИДом. Четвертый в местах заключения не дожил до конца срока...

Но по промыслу Божьему, я выбрал спасение в Православной Церкви. Под покровом Божией Матери. Под крылом ангела-хранителя. Поэтому, всем советую покаяться в грехах гадания, если они есть. И пообещать Господу, никогда не приближаться к картам.

Гороскопы, линии судьбы на руке, сонники – всё это уловки лукавых духов. Это способы вовлечения людей в дьявольскую мистическую игру «Дай угадаю! Ты только нам поклонись».

Надеюсь, мой опыт, кого-нибудь да вразумит.

 

 


 

Дата ответа: 16-09-2014, 15:10
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Юлия

ПРивет ВСЕМ!

Если кому-то нужна помощь проверенного мага пишите мне на почту подскажу координаты, проверено на себе, кто обратится не пожалеет, результат 100%, yuivanova82@mail.ru

Дата ответа: 18-09-2014, 14:39
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Дарья

Привет! Вот ещё история. Мой друг - парень потерял свою любовь, она ушла к другому, ничего не сказав, надоел он ей и всё. Он долго с ума сходил, пытался её вернуть около года, но ничего не получалось. говорил, что все ваши гадалки и т.п. зло, и не правда. Запил сильно. С мамой его мы знакомы давно, она мне и сказала, что надо его уговорить и отвести к Владе. Это было летом этим. Вчера звонит и приглашает на день рождение, говорит, что есть сюрприз, ну я человек не любящий ждать., звоню его матери и спрашиваю, что случилось? А она говорит, что девка то вернулась, причём при непонятных обстоятельствах, ну думаю после Дня рождения узнаю - напишу. Это я пишу для тех, кто не верит!! Позвоните Владе, кому некуда деваться. Да и просто погадать - она немного берёт за услуги. 8 925 431 60 56

Дата ответа: 24-09-2014, 17:48
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Мария

 Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Живём с мужем давно, детей не получалось никак, т.к. в молодости был выкидыш, врачи сказали что очень всё хреново. И по санаториям ездили и просто по курортам, т.к. многие советовали, что может климат поменять и всё получится, но никак. Муж ушёл. Я не знала уже что и делать. Меня мама отвела к одной женщине, та посмотрела на меня, провела какие-то ритуалы со свечами, сказала, что может мне помочь. Все подробности не хочу описывать. Но через месяц ко мне вернулся муж с цветами, у нас была ночь любви. И вот я беременна, ждём девочку и очень счастливы. Да и с работой у меня наладилось.  В истерике я потеряла хорошую работу, жить было не на что. Сейчас и работаю и в семье наладилось. Я могу поделиться её данными. 8-926-7697471 Жанна

Дата ответа: 25-09-2014, 15:29
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Мария

Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.Очень рекомендую.

Жанна +7 926 769 74 71              

Дата ответа: 25-09-2014, 19:28
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить