Зарегистрировано: 29679 чел. Задано вопросов: 7359, дано ответов 19905, опубликовано объявлений 176
Сегодня 19 апреля 2024 года. Московское время - 22 часов 52 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где в Москве найти хорошую гадалку?”

Нужна помощь гадалки. Где найти гадалку, а не аферистку?

22 01 2010, 13:08 Просмотрело: 4550278
Статус: Закрыт

Ответы

№1 Ответил(а): Анжела

Не реклама,а инфа из жизни.Пришлось прибегнуть к помощи потусторонних сил.В простонардье их называют колдуны.Выбирала долго и муторно.Побывав у десятка два пустозвонов,нашла отзыв о человеке,ну думаю чем черт не шутит.Звоню,раз,два,три,ну думаю не судьба(Спустя пару часов получаю смс,со следующим содержанием,добрый вечер,вышлите мне фот свое и свего мужчины,вы растались пару недел назад.Я посмотрю вас если смогу помочь запшу вас на прием.Я такая ошалнлыми глаами строчу ответ,откуда?вы это знаете?ответа не последовало.Я тут же отправила ммс с нашими фото.И тут понеслось,она описала что и как у меня было и что случилось,как он ушел,все она рассказала все в своем коротком смс.Представьте мое состояние на тот момент.Она меня записала и на следующий день я уже была у нее.Она взялась за меня,а теперь развязка...красота моя стал звонитть каждые пять минут,я не брала трубку,и когда решилась он просто умолял его простить не фига ссебе,этот маг вообще человек?что он кто он?ответа нет.Конечно я ппростила заблудшую овцу(в роли моего мужа)С магом по сей день связь не поддерживаю,она сказала,мне это ненадо что она мне погла,что-б я жить начинала заново.Не верите?Проверьте.Желаю удачи.Наталья ее звать и контактики ее 8-9067858665.

Дата ответа: 30-09-2014, 19:37
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): ирина (Лидер текущего месяца!)
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
Дата ответа: 20-02-2018, 20:31
№2 Ответил(а): Михаил

Здравствуйте. Ходил к одной гадалке, Влада зовут. Так мало того что она мне не дорого погадала, так еще и помогла в личной жизни разобраться. Видит какбудто насквозь. Советую, рекомендую. вот номерок +7 925 431 60 56

Дата ответа: 02-10-2014, 17:45
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Яночка (Лидер текущего месяца!)
Помощь гадалки Анжелики мне пришла как кстати, она мне вовремя сняла порчу, которая никак с меня не сходила. Очень довольна её работой. Всем рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Дата ответа: 13-07-2018, 14:50
№3 Ответил(а): Анна Николаевна

Была у Яны 9372295454. Много чего сказала и все сбылось, что у меня будет свое жилье и что я быстро за него расплачусь. Так и получилось я купила квартиру в ипотеку и расплатилась за нее с помощью родителей. 

Дата ответа: 07-10-2014, 01:08
  • Комментариев: 2
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Вика (Лидер текущего месяца!)
Я тоже гадала у Яны. Потом ходила приворот делала. За 3 месяца она довела нас до свадьбы. В ноябре у нас свадьба. Но я хочу сказать когда пошла на приворот, думала это просто вернуть человека. А когда началось, мне было и хорошо от того что он тянется ко мне и не хорошо. Я видела как он боролся сам с собой. То ко мне люблю, жизни без тебя не представляю, на другой день орет чтоб не звонила. Яна мне не говорила что так будет, но я потом уже поняла что это из за приворота. Ну все уже позади. Он уже переломил себя, но сам не понимает что с ним. Говорит я как буд то другими глазами тебя увидел)).
Дата ответа: 12-10-2014, 13:27
Прокомментировал(а): (Лидер текущего месяца!)
Вчера была на встрече с Владой.Меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Владе за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Владу всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Влада, огромное Вам спасибо за Вашу работу! Влада +7 925 431 60 56
Дата ответа: 17-10-2014, 10:38
№4 Ответил(а): Антонина

К гадалке Майе, что принимает в районе метро Марьино, хожу регулярно уже на протяжении почти двух лет. До этого видела много деловых людей «от магии». Все старались меня застращать и выудить побольше денежек. Майя просто помогает разобраться в событиях, сделать правильный выбор. Возможно уже одна обстановка, в которой проходит гадание, располагает и позволяет человеку расслабиться + сила гадалки. В общем, когда мне трудно сделать выбор, или я боюсь принять неправильное решение – звоню ей по тлф 89175996065 и записываюсь на сеанс. Только учитывайте, что время будет назначать она, ну или предлагать «окна» в которые сможет вас принять. Людей к ней идет очень много. Думаю, это является лишним доказательством её способностей. Среди посетителей очень много людей известных не только в столице, но и во всей стране. Заходят вроде бы и кофе попить и с проблемами разобраться. А то, что она говорит правду я уже убедилась не раз.

Дата ответа: 07-10-2014, 16:22
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Яна

В начале года на святки мы с подружкой ходили к женщине гадали. Она на весь год гадала нам. До сегодняшнего момента сошлось все. Она по месяцам прямо говорила. Самое интересное, подруге моей сказала Чтоб брат был аккуратнее с машинами. А он не ездил за рулем и прав у него нет и машины. В марте его сбила машина. Слава Богу не насмерть. Шею сломал ключицу ну и сотрясение. Тоже конечно плохо, но жив хоть. Сотрудница  гадала у нее по телефон, она ей позвонила а та уехала. Тоже все сошлось. Она хотела машину поменять, и она ей сказала что поменяешь и помощь будет. Так и было она продала свою, и закрутила отношения с перекупом машин. Он ей помог. Если нужно кому то напишу номер. 8962620 8723. 

Дата ответа: 12-10-2014, 13:16
  • Комментариев: 3
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Мадам (Лидер текущего месяца!)
Я тоже у нее гадала, только по телефону. Информация один в один сходится. У меня правда была не очень хороша последняя информация. Она мне сказала что смерть будет быстрая, женщина, но не по крови родная. И правда свекрови плохо стало, приехали, врача привезли, она желтая. Врач сказал это рак поджелудочной. Отвезли в больницу, там её парализовало и ночью она умерла.Потом она сказала после, плохой будет хорошая новость. Это новость о моей беременности. У Яны была(5454) тоже правдивая информация, но маловато, у Елены (8723) побольше, в общем обе хорошие.
Дата ответа: 12-10-2014, 21:56
Прокомментировал(а): (Лидер текущего месяца!)
Здравствуйте! Я живу в Краснодаре. Это в принципе не важно(.8 месяцев назад я встретила парня, начали встречаться. Выяснилось позже, что у него есть жена и ребенок. Я была уже влюблена "по уши". Ухаживания были невероятно прекрасные. отдавать я его не хотела, делить тоже не хотела с женой. Я приворожила его. Это по началу мне нравилось и приворот сработал быстро. Продлилась идиллия не долго спустя полтора месяца, то что казалось сказкой превратилось в ужас. Он начал грубить мне, много употреблять алкоголем. При этом не уходил никуда и по трезвому хотел ребенка. Всего и не описать. Я стала искать другого человека кто бы не знал о моей ситуации и погадал мне. Гадала у 2 гадалок Московских на форумах нашла. второй была Елена (8723 номер кончается. Она мне сразу сказала зачем и для чего ты ходила по бабкам. Зачем притянула и одела хомут на голову.Описала все что у нас было раньше,что сейчас творится. Мы с ней разговаривали почти час по телефону.Я ей очень благодарна. Сказала снимать с него нужно приворот. он и так со мной будет,что к жене он не вернётся. У той есть ухажер и мой парень знает это и не простит ее. Елена реально хороший человек, гадалка тоже отлична. теперь будет чистить моего мальчика. я больше в жизни не пойду на плохие ритуалы.
Дата ответа: 18-10-2014, 19:27
Прокомментировал(а): Катя (Лидер текущего месяца!)
Вчера обращалась к Елене(8723)... На личный сказала что можно попасть не скоро. Я гадала по телефону отправляла ей фото. Разговор был длинный, сказала что в этом году у меня было несколько аварий. И это нужно принять как знак, нужно продать эту машину. Я ей говорю что , эта машина не счастливая 2 аварии за 3 месяца. И не продается она, даже не звонит ни кто. Прошлое описала.Что не могу забеременеть.в ближайшие пол года у меня будет беременность. С продажей машины обещала помочь. Мне понравилась она тем что удивила мне внимание достаточно.
Дата ответа: 23-10-2014, 23:15
№6 Ответил(а): lera

здравствуйте

у меня достаточно примитивная история, наверное как у многих тут, супруг, после рождения ребенка нашел себе другую и оставил меня с малышкой одну, первое время думала не смогу простить, но потом все забывается и становится безумно страшно жить без него! возможно многие тут решат, что я глупая придавший один раз придаст, еще раз.... возможно, но я хотела вернуть... и началась погоня.... я бегала по всем гадалкам, ждала .... но результата ни какого не было, в итоге наткнулась на одну гадалку, которая сказала, что помочь мне ни чем не может, тк сил у нее таких нет, с учетом того, что это единственная кто увидел, что на супруге приворот от другой девушки. в итоге она меня отправила к другой гадалке! когда я к ней пришла, первая мысль была, бессмысленная трата времени и тут не помогут.... но ... ее годания и обьяснения как она работает меня зацепили и я согласилась на работу с ней! не могу сказать, что все произошло за 2 дня, нет, мы долго и упорно прорабатывали мой приворот...7 в итоге муж вернулся, мы подали заявления в загс, тк уже успели развестись, а про разлучницу он и не вспоминает

кто находится в подобной ситуации, вот телефон  89856913238 

Дата ответа: 17-10-2014, 12:47
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Юлия

Поделюсь контактами ясновидящей . Таких найти действительно сложно . ЭТО НЕ РЕКЛАМА И НЕ ГАДАЛЬНЫЙ САЛОН С ГАДАЛКАМИ -ОПЕРАТОРАМИ! Она меня можно сказать, с того света вытащила . Мало того, до сих пор обращаюсь к ней .. ее зовут Елена. На первом приеме ошарашила меня своими способностями, увидела всю мою семью, кто чем занимается и кого как зовут . Предсказала мне мужчину , сказала как его зовут и чем он занимается. Все сбылось!! Вся моя жизнь была у нее на ладоне . Елена-это находка для меня. Не когда таких не встречала. Рекламой не занимаюсь, только на почте подскажу как с ней связаться Mochalina-1980@mail.ru

Дата ответа: 20-10-2014, 02:18
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Елена

Привет. Всем кому нужен хороший проверенный человек могу посоветовать Лолу. Она очень сильная. И очень хороший человек. Когда хожу к ней всегда остается чувство умиротворения и спокойствия. Она гадает на картах и проводит ритуалы. Мне помогала с личной жизнью.  Когда пришла к ней уже отчаялась.  Если кому то  нужны подробности пишите в личку дам контакт. Palmira0310@list.ru

Дата ответа: 20-10-2014, 22:19
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Анечка

Доброго времени суток, мне помогла Инесса, все точно и чеко рассказала, помогла мне вернуть мужа, а я уже и не надеялась. Вот ее телефон 89167582821

Дата ответа: 26-10-2014, 00:11
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Елена

Меня зовут Елена.Вы можете обратиться ко мне за профессиональной платной консультацией/гаданием на картах Таро.Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком.Расклад/прогноз(гадание) я отправляю вам по электронной почте.От Вас предварительно нужны данные:имя,дата рождения и фотография(на которой должно быть открыто лицо и видны глаза).Я делаю расклады-прогнозы на темы:

— взаимоотношения в семье,между родственниками,в паре,с коллегами,с партнерами,с друзьями и т.д.
— работа,финансы,бизнес,профориентация;
— характеристика личности/психологический портрет,самоопределение и самопознание;
— анализ ситуации и перспективы развития;
— проблемы принятия решения или выбора направления;
— любые житейские ситуации (покупка,отдых,поездка,переезд и т.п.)
— прогнозы на неделю,месяц,год и т.д.

Внимание! Помните,что «гадание о здоровье» никогда не должно заменять собой консультацию врача- профессионала.
 Пишите на почту: e.stepanovna@bk.ru

Дата ответа: 02-11-2014, 23:36
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить