Зарегистрировано: 29699 чел. Задано вопросов: 7379, дано ответов 19948, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 апреля 2024 года. Московское время - 09 часов 54 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где в Москве найти хорошего специалиста по любовной магии?”

Добрый день. Хочу сделать качественный приворот, цена вопроса не имеет значения.  Подскажите пожалуйста, хорошего специалиста?

16 08 2011, 16:41 Просмотрело: 35973
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Валерия

Прошлый год был для меня очень тяжёлым: я почти одновременно потеряла работу и мужа. Нет, с ним ничего не случилось, он просто ушёл. Сначала я даже не поверила, что такое произошло именно со мной, я всегда доверяла ему, и мне казалось, что он вообще не интересуется другими женщинами. И вот так банально: он собирает вещи и говорит, что уходит к другой. Я испытала сначала шок, а потом какую-то звенящую пустоту, как будто меня лишили внутреннего стержня. Я настолько изменилась, что меня перестали узнавать даже близкие подруги. Где-то около месяца я не могла найти себе места, пока во мне не созрела одна мысль: нужно найти кого-то, кто поможет мне вернуть его любым способом. Сначала мысли о магии и привороте не приходили мне в голову, но чем больше я читала об этих вещах в интернете, тем больше я верила, что это правильный путь. Оставалась только одна проблема: найти настоящего и сильного мага. Оказалось, что моя племянница уже обращалась к такому человеку за помощью. От неё я узнала телефон мага Дмитрия: 89258521541. Во время разговора с ним первое, что меня поразило - это его голос. Я поняла, что он настоящий специалист в своей области. Он взялся помочь мне и пообещал вернуть мне мужа. Прошло чуть больше полутора месяцев, и мне позвонил муж и попросил о встрече. Когда мы встретились, он сказал, что совершил ошибку, просит его простить и хочет вернуться ко мне. Я получила то, что я так хотела, и справедливость восторжествовала – мой муж снова рядом со мной, а не с какой-то другой женщиной. Огромное спасибо Дмитрию за проделанную им работу и за спасение моей семьи.

 

 

Дата ответа: 05-08-2023, 12:23
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): ЕленаСмирнова
Есть действительно очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно.Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина ВОТСАП. Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто может действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех!
Дата ответа: 10-09-2023, 16:47
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Наталья

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл - nati.zv@yandex.ru

Дата ответа: 30-09-2023, 16:48
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Мила

Отзыв на черный приворот мужа. Отзывы wizardess.ru

Я сначала планировала провести любовный приворот самостоятельно. Думала, что это просто. Начала вникать в тонкости любовной магии, поняла, что не справлюсь. Да и опасно это. А мне важно, чтобы никто не пострадал, чтобы муж был здоров.

Я решила найти Ведьму или Мага, с кем могу договориться о помощи. Кто возьмет на себя и решит мою проблему.

Муж меня никогда не любил. Мы поженились, когда я забеременела. Мы были совсем мало знакомы. Он хороший человек, помогал мне во всем. Но жить со мной не смог. Не было чувств у него ко мне. Тогда я и запланировала любовный приворот.

Я нашла статьи Алины Петровны (wizardess.ru ), написала ей. Поделилась своей бедой. И спасибо всем силам, что она откликнулась. Было очевидно, что необходимо использовать именно черную магию. Я хотела, чтобы муж был привязан ко мне сильно.

Мы с ней определили, что подойдет черный приворот по трем чакрам. Я полностью доверилась и стала ждать результата. Слушалась советов. Было видно после ритуала, как сердце мужа начало оттаивать. Он стал совсем по-другому на меня смотреть. А потом сказал, что решил все же не разводиться и жить вместе, что у нас получится настоящая полноценная семья. И тогда я поняла, что приворот точно работает! Я никогда от него раньше не слышала таких слов!

У нас сейчас все очень хорошо, можно сказать, медовый месяц. Очень много внимания, комплиментов. Он действительно меня полюбил! Поэтому я ее рекомендую, как проверенную ведьму и оставлю ее  почту alinavorojba@yandex.ru и дам канал telegram t.me/wizardessru

Дата ответа: 09-12-2023, 20:58
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Оксана

Скажу из своего опыта, что на поиск по-настоящему стоящего специалиста, который может помочь, у меня ушло около года. За это время я обошла многих и много чего навидалась и наслушалась, пытаясь нормализовать свои отношения с мужем, который был в шаге от расставания со мной. Ситуация не сдвигалась с места, пока мне не посоветовали Дмитрия – человека, который спас мой брак. Это уже потом я узнала, что он – один из самых сильных в Москве, что к нему запись за месяц, а то и за два вперёд, узнала, какие люди к нему обращаются за помощью. Это всё люди, которые имеют и деньги, и власть, но не могут решить проблемы личного характера. Я ощутила на себе его силу, соприкоснулась с тем, о чём раньше только читала. Советую его каждому, кто действительно хочет получить результат, а не гонится за дешёвыми предложениями, которыми полон интернет. Не повторяйте моих ошибок, сразу обращайтесь к серьёзному и опытному специалисту. Оставляю здесь контакт Дмитрия: 89258521541, и не прекращаю благодарить его за участие в моей судьбе.

Дата ответа: 12-12-2023, 17:06
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): irinaux

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Натальи,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот  номер +79671411297 Viber whatsap Наталья
Желаю всем удачи! 

Дата ответа: 20-12-2023, 11:07
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Ольга

За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на 
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Валиды Отировны,и 
в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась 
 Нелли,,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Нелли ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась 
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не 
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот 
контакты +380687014758  Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)

Дата ответа: 22-12-2023, 11:56
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Катя

Недавно обращалась к Наталье. Скажу сразу,личность очень приятная. Помогла мне парня вернуть,на нем был приворот ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.
Наталья +79671411297 Viber whatsap

Дата ответа: 22-12-2023, 15:31
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Анна Гусева

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Дата ответа: 03-01-2024, 19:13
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Ольга

Хочу посоветовать вам бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка живёт в Израиле, работает она на расстоянии и мне её посоветовала подруга. Но я Обошла многих гадалок я никому не верила только собирались с  меня деньги. Но эта Бабушка творит на самом деле чудеса, ей достаточно фото человека я.  Была в шоке от  сказанного, у меня была ситуация очень тяжёлая, даже тяжело объяснять. Я потеряла всю надежду в жизни, но эта Бабушка и её внучка меня восстановили течение 30  дней. Бабушка работала со мной на молитвах на заговорах и по-моему фоту. Я буду её рекомендовать всегда и всем один единственный человек который действительно от Бога помогает по всей России и Европе вот ее номер ватсап 8 909 500 9638.

Дата ответа: 17-01-2024, 15:09
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить