Зарегистрировано: 29699 чел. Задано вопросов: 7379, дано ответов 19947, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 апреля 2024 года. Московское время - 04 часов 02 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где в Москве найти хорошего специалиста по любовной магии?”

Добрый день. Хочу сделать качественный приворот, цена вопроса не имеет значения.  Подскажите пожалуйста, хорошего специалиста?

16 08 2011, 16:41 Просмотрело: 35964
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Елизавета

На одном из сайтов нашла отзыв о Мзие, суть была в том что вернула парня и т д ! к моему удивлению после трехдневного ожидания очереди попала к ней! погадала рассказала все полностью по судьбе как она сказала меня ждет совсем другой человек не на которого я хотела сделать магию, она посоветовала ни чего не делать сказала что будет намного лучше если рядом с тобой будет тот кто тебе предназначен по судьбе, я послушала ее и через 5 месяцев встретила молодого человека, скоро свадьба! Дам совет не всегда что мы хотим сделать нужно выполнять! лучше проверить, я проверила через эту гадалку и она оказалась права, да и помимо личного рассказала много интересующего меня! советую 89852118484 

Источник информации: Личный опыт
Дата ответа: 12-10-2015, 12:54
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Гайтана

Открываю запись на святочные гадания на картах на год. На любую из трёх сфер жизни - любовь, деньги, здоровье. Запись открыта  до 18.01.2016.

Также возьму несколько человек для постановки защиты на Святках от любого магического воздействия, в том числе и на деток от одного года. . Святки – самое сильное время для гадания, заговоров, заклинаний, защиты.

Для всех желающих - буду рада ответить на любые вопросы  на тему любовных отношений, семьи, брака, работы.  Диагностика негатива отливками на воск. Снятие негатива.  

Практикую ритуальную  магию. Сниму порчи, привороты ,присушки, остуды.  Помогу  в борьбе  за сохранение семьи  и  борьбе с соперницами и соперниками,  которые  разрушают ваш брак  и семью.

 Личный приём веду по записи.

Оплата за гадание на святки    - любая сумма по вашему желанию или возможностям.

Обращайтесь   на эл почту  ggeyden@mail.ru. 

Дата ответа: 04-01-2016, 18:48
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Елена

В официальном браке с мужем прожили 12 лет. Жили хорошо. Воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года. Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его. Как потом выяснилось он сразу же уехал к ней. Начала искать в интернете ритуалы чтобы вернуть мужа, что бы проводить их самостоятельно. Там нашла объявление одной женщины, которая описывала ситуацию которая сложилась у нее. В ее сообщение нашла сайт на котором семейная индийская пара, которые ей помогли. После ряда работ которые проводила я  самостоятельно, поняла что это бесполезно. Обратилась к ним. Скажу честно сразу, не верила. Через месяц, по окончанию их работы муж вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался, Виктория шантажировала его ребенком, обещала все рассказать мне. После 7-ми месяцев их совместной жизни она призналась ему, что это не его ребенок. И что никакой любви нет, просто ей нужны были его деньги. Она даже не думала ничего рассказывать мне, просто хотела запугать его. Хорошо помню как мне было тогда сложно по этому решила поделиться. Оставляю адрес  сайта где принимает супружеская пара  Базу и Авани  www.privoroty-zagovor.ru

Дата ответа: 04-08-2016, 10:34
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Алена

Мне помогла Елена в воссоединении моей семьи. Я уже не во что не верила, но когда все начало налаживаться в личной жизни я была в шоке, не вероятно но факт. Еще она гадает бесплатно, вот ее почта elena.mag2007@yandex.ru  Всем советую!

Дата ответа: 01-11-2016, 22:38
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Ольга

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга olga-shulga-2012@ya.ru Если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, не по наслышке знаю как это бывает необходимо.

Дата ответа: 25-12-2016, 03:49
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): АНнета

Очень хочется поделится со всеми кто ищет помощь! Единственный настоящий человек с кем мне повезло столкнутся благодаря отзывам о ней!
С первых строк внушает доверие, не смотря на то , что не делает диагностику, все грамотно обьяснила, рассказала как будет протекать работа, единственная кому я без сомнений оплатила часть оплаты(да да бесплатно никто не работает) и на следующий день уже была готова с ней работать! Да, работа совместная, это очень интересно, это действует!! Уже на чистке я ощутила это действие, тут невозможно выдумать или навязать себе, оно есть и оно работает! А от того, что ты тоже участвуешь в работе, прибавляется уверенность как в маге, так и в самой себе и вера в то что все получится!! Все получилось и правда, мне удалось вернуть своего мужчину, я сама была неправа, он ушел и я потом поняла как же я его обидела и ка же мне без него плохо, только вот он на контакт не шел....Слава богу все сейчас позади, мы вместе и все это благодаря Елене Светлой!! Да, оставляю ее адрес, это будет и в  плюс ей для работы нужны клиенты, и я надеюсь, что она поможет кому нибудь еще!!
e.svetlaja01@yandex.ru

Дата ответа: 09-01-2017, 20:13
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Дарья Сергеевна
Очень рекомендую сильную гадалка!Мне помогла. Надеюсь и вам поможет. Контакты: Светлана тел 89629328847, 89858351762
Дата ответа: 22-02-2017, 17:08
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Лена

Я была у Светланы Владимировны правда по вопросу не могла зачать ребёнка.3 месяца она поработала и я зачала свою красавицу,теперь я считаю,что она Ангел Хранитель нашей семьи,она мне во всем помогает,любое время дня и ночи этот человек ответит на звонок тех,кто просил её о помощи.Рекомендую всем,это человек который не ради денег помогает,а чтобы людям помочь.Оплата очень разумная,хотя многие её очень благодарят,потому что реально помогает.Ее телефон 89629328847

Дата ответа: 22-02-2017, 17:23
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Виктория

~~Женщина всегда чувствует, когда ей изменяет муж. Так было и в моем случае. Он звонил и говорил, что опять задерживается на работе, а у меня портилось настроение. Я не решалась задать прямой вопрос. Сейчас понимаю, что больше всего на свете боялась услышать правду. Как обычно и бывает, настал момент, когда "добрые люди" рассказали мне о том, что видели моего мужа в кафе с его двоюродной сестрой. НЕТ у моего мужа никакой двоюродной сестры!!! Лучшая подруга - только с ней я поделилась своей бедой - рассказала мне о гадалке Татьяне Игриновой. Я была согласна на все. Главное вернуть мужа! Татьяна подтвердила мои самые страшные опасения: у мужа есть любовница. Более того! Он собирается уйти к ней, о чем он и сообщил мне однажды вечером, вернувшись домой "с работы". Я решила действовать и опять позвонила Татьяне. Она провела все необходимые ритуалы и сказала ждать. Он вернулся через два дня с букетом цветов и виноватым глазами. Целовал мне руки. Просил прощения. Я не стала ничего спрашивать. Мы просто решили все забыть. Я бесконечно благодарна Татьяне за спасение нашей семьи. Вот её почта progadanie@mail.ru Очень хочется помочь женщинам, оказавшимся в подобной ситуации.

Дата ответа: 04-03-2017, 16:11
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Лиана

Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Вероника  надеюсь и вам поможет обращайтесь  не пожалеете она вам всегда поможет
вот ее вайбер 8(906)7591259
вконтакте Вероника Целительница

 

Дата ответа: 29-03-2017, 11:47
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить