Зарегистрировано: 29669 чел. Задано вопросов: 7357, дано ответов 19903, опубликовано объявлений 176
Сегодня 16 апреля 2024 года. Московское время - 21 часов 15 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где найти настоящего мага, а не шарлатана в Москве?”

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенного человека который занимается магией. 

21 01 2013, 20:06 Просмотрело: 278474
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Таня

Обратитесь к Елене, помогает реально. Я боялась, что кинет после оплаты как другие, но она не кинула, отвечала всегда и сразу, в итоге спустя 3 недели я мой парень ко мне вернулся, блин, я так ей благодарна... e.svetlaja01@yandex.ru

Дата ответа: 29-10-2015, 13:56
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Виолетта

Обращалая к Николаю. Меня бросил парень, но я сама виновата. Пилила его с утра до вечера и допилила до того , что он ушел и уже нашел другую! Вот это я реально сразу прозрела! Я начала ему звонить и говорить, что жалею, но он сказал что уже поздно!Я раз позвонила, два, а потом решила действовать пока не поздно! Нашла на форуме отзыв с похожей проблемой и мне реально помог Николай! Вернула я своего любимо и впридачу вышла за него замуж!!! Нечего сидеть и ждать с моря погоды! Спасибо Николаю ! Оставляю его координаты, вдруг кому-то надо! 89263453588, koliador@yandex.ru

Дата ответа: 29-10-2015, 22:32
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Михаил

Я открыл архитектурное бюро, все по началу шло замечательно, я даже увеличил штат сотрудников, но год назад все словно в яму начало проваливаться! Один отказ за другим! В общем пошел на такой странный шаг, как поход к гадалке. Нашел Владу, сходил. В общем после ритуала появился первый клиент. Спасибо Владе! Михаил, 28 лет. Телефон 8(926)924-87-56

Дата ответа: 31-10-2015, 12:51
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Мусса

Советую Дмитрия. Нашла себе папика, а что поделать, жизнь трудная! Я в большом городе, одна с ребенком. Снимаю квартиру и оплачивала все сама. То ли папик тупой попался, то ли жадный! Но все поправимо! Приворот сделал свое дело! Теперь мы с Марусей ни в чем не нуждаемся! И несет, и платит за все! Стал такой хороший, заботливый! Слава и хвала деду Дмитрию!!89651843449

Дата ответа: 01-11-2015, 00:55
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Диана

Всем привет, я обращалась по этому сайту http://www.gadalka-angelika.com/ и вышла Анжелику, и этому искрине рада. Так как жизнь поносила по разным шарлатанкам которые даже не могли сказать сколько детей, про мужа вообщ молчу. Ажелика в точности всё сказала. Отличный мастер своего дела!!!

Дата ответа: 07-11-2015, 21:54
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Армен

Не буду писать тут много, когда от меня ушла любимая девушка я обошел тут много мудаков магов иногда встречался и понимал что они сумашедшие просто, так и хотелось им надавать подсрачников. В итоге нашел мужика Николая 89263453588 который реально шаманит. Моя вернулась, то что я хотел. А у него еще почта есть koliador@yandex.ru я туда ему перед встречей скидывал фотки. Короче удачи.

Дата ответа: 07-11-2015, 23:41
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Anastasiya

На сколько я заметила Анжелика, экстрасенс с огромным стажем и колоссальным опытом работы. Она мне оказала качественную магическую помощь по всем аспектам! Я обратилась именно за гадания и помощь в бизнесе. Как по мне одна с лучших в своей сфера по Москве!

+79687039257

Дата ответа: 19-11-2015, 01:04
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Илона

Добрый день. Была у одной гадалки, вычитала о ней тоже на форумах. Все о ней очень хорошо отзывались. Решила сьездить. Всем очень довольна, реально помогла мне. Больше всего понравилась, что по телефонам и т.д. не гадает, только при встрече. +79266967567 вот номер. 
 

Дата ответа: 29-11-2015, 17:32
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Lana

Мне не слабо досталось от жизни.

Сначала муж умер,потом с сыном поругались до неимоверного.В итоге он мне даже внука не хотел показывать.И с невесткой тоже как-то не сложилось с самого начала.

В отчаянии я решила сходить к гадалке.В нашем городе было 2 хваленых гадалки (я пошла к обоим).Они рассказали все довольно точно. Затем, что одна,что вторая что-то понаговорили на свои амулеты которые отдали мне и сказали,что все наладится уже через неделю (ситуация не изменилась и через месяц).Я за их услуги отдала 23000 и мне было не жалко,т.к. нужна была помощь и я надеялась на результат.Деньги,конечно,мне ни кто не вернул.

Еще спустя месяц я собралась обратиться к другой гадалке,которую мне посоветовала моя близкая подруга.
Гадалка была из интернета её зовут Аня Фролова.На момент моего обращения она работала только через почту (gadanie_i_love_magic@mail.ru),но теперь мы с ней работаем через ВК.

Она мне не давала гарантий,что у меня все наладится через неделю.Аня мне сказала,что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится.Кстати,увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты,но я доверилась рекомендациям подруги).Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.

А подруге я поверила,т.к. я помнила как она переживала,когда от неё ушел муж.Она чуть ли в петлю не лезла.Но как-то он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось.Тогда она мне не рассказала,что обращалась за помощью к гадалке,т.к. ей было стыдно.Секрет свой она раскрыла только,когда увидела,что я тоже нахожусь в шаге от петли.

Наверное,многим будет интересно сколько я ей заплатила?!За все я ей отдала 5000,но честно сказать,я абсолютно не жалею.А тем 2-м когда-нибудь да аукнется за их дела,поэтому я не беру греха на душу и Анна мне тоже сказала не держать на них зла,т.к. зло которого мы желаем другим к нам и вернется.

Я написала об этом в надежде,что Фролова еще кому-то сможет помочь.Вот её адрес в ВК vk.com/gadanie_besplatno_ot_anny. Еще она недавно открыла свой сайт gadalka-gadanie (точка)ru на котором она всегда публикует свои актуальные контактные данные.

Дата ответа: 12-12-2015, 14:42
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Таня

Здравствуйте! Решила вот поделиться своей историей. Жила я в Подмосковьи, устроилась через агенство на работу в Москву, сняла квартиру. Работаю в Московском театре. Была там билетершей, контролировала билеты, рассаживала гостей. Я была одной из сотен других девушек из нашего агентства. Мой возлюбленный, Денис, был немного выше нас всех по статусу и был одним из проверяющих в бюро агентства. С самого начала у него ко мне было какое-то "особенное" отношение - постоянно мне, как новенькой, делал слишком много замечаний, смотрел странно, то подмигивал постоянно. С другими коллегами вести себя он так не позволял. Я даже не знала, как мне с ним себя вести. Он был тогда не таким уж и красивым (в моём понимании). Шло время. Денис всё равно не прекращал делать мне замечаний по поводу и без повода и подмигивать иногда. Меня он уже как-то начинал интриговать, интересовать. Вот я уже проработала в театре полгода и мы начали встречаться. Все было очень хорошо, мы стали жить в месте. Я была окружена такой любовью, заботой и вниманием что от счастья можно было сойти с ума. Но однажды пришол с работы он сказал что уезжает домой (сам он из Петербурга) и стал в спешке собирать вещи нечего мне толком не объяснив. Я в шоке и слезах не могла ничего понять. Как выяснилось его напугал наш утренний разговор о нашем будущем. Он все-таки убежал "я просто не могу назвать это по другому" оставив меня одну. Через некоторое время я собралась с мыслями что я не хочу так просто отпускать любимого и стала за него бороться. Перепробовала очень много разных способов но не каких результатов не было. Потом я решила его вернуть с помощью приворота и начала искать человека который смог бы мне в этом помочь. Не буду писать тех кто меня обманул, пусть им хуже станет от моих денег. Нашла на форумах отзывы одной девушки. Как оказалось, ей все же удалось найти настоящего мастера по приворотам. Позже я написала этому мастеру и он мне пообещал что поможет. Я согласилась на все его требования и ждала назначенное время. Прошло чуть больше 20 дней так как и говорил мне "маг" Александр, ко мне вернулся мой любимый Денис и просил прощения за то что так со мной поступил и предложил начать всё с начала. У нас всё хорошо, уже больше полугода я живу в сказке. Я решила рассказать о честном мастере своего дела Александре. Не все хотят просто заработать на чужом горе. Пишите кому нужен совет, кто хочет пообщаться. Буду рада помочь. Мой мэйл guschin.tati@yandex.ru

Дата ответа: 18-12-2015, 20:15
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): ирина (Лидер текущего месяца!)
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
Дата ответа: 22-12-2015, 18:42
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить