Зарегистрировано: 29680 чел. Задано вопросов: 7359, дано ответов 19906, опубликовано объявлений 176
Сегодня 20 апреля 2024 года. Московское время - 19 часов 25 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где найти настоящего мага, а не шарлатана в Москве?”

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенного человека который занимается магией. 

21 01 2013, 20:06 Просмотрело: 278534
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ника

Нашла колдунью и хочу поделиться, потратила на поиски много времени и нашла к моему счастью и решению проблемы. Контакт такого человека у меня остался и могу поделиться, так как такими людьми как она не разбрасываются, особенно учитывая что настоящих мало и сложно найти. Можете написать мне. Меня зовут Ника nickaviola@yandex.ru

Дата ответа: 19-09-2016, 15:37
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): ирина (Лидер текущего месяца!)
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
Дата ответа: 22-09-2016, 16:08
Прокомментировал(а): Аля (Лидер текущего месяца!)
Я очень хочу что бы и вы смогли вернуть своих любимых и не мыкались как я в поисках мага, натыкаясь на шарлатанов. которые высасывают деньги, зарабатывая на нашем горе.... Добрый день, хочу оставить отзыв о великолепном маге, который мне помог вернуть моего мужа от любовницы. Муж ушел от меня к ней, глаза горят, люблю не могу, говорит. А я и ненужна уже оказалась...как и дети наши. Много сил и времени потратила натыкаясь на шарлатанов, и мне наконец то повезло с Еленой, когда уже готова была руки опустить. Работа с ней очень интересная, совместная, все тщательно обьясняет, никаких сложностей и наоборот даже интересно, участвовать в этом, а не ждать сложа ручки и думая, а делается ли там хоть что нибудь или меня снова на деньги кинули...? муж вернулся через два месяца с начала работы. Проявлять ко мне внимание и чувства стал раньше, но окончательно вернулся спустя два месяца и это просто невероятный результат, ведь он был крайне негативно на меня настроен, даже звонки детей игнорировал! От всей души благодарю Елену и хочу помочь ей , рассказать о ней больше, что бы к ней обращались люди, кинутые, как и я и жаждущие справедливости! Знаю, что помимо приворотов она еще делает амулеты, и работает с бизнесом, чистками, открытием дорог, делает комплексы на удачу, благополучие и тд и тп. Оставляю ее емайл, других контактов у нее нет e.svetlaja01@yandex.ru
Дата ответа: 26-06-2020, 09:06
№2 Ответил(а): Наталья

Потомственная колдунья Ирина Васильевна, 89259026861, лично мне она очень помогла преодолеть жизненные трудности, когда я уже чуть не опустила руки, очень ей благодарна!

Дата ответа: 04-10-2016, 02:44
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): АНнета

Рекомендую только Елену Светлую

e.svetlaja01@yandex.ru

 !! С ней ты видишь , что идет работа так как сам в ней принимаешь участие! Не сложно, зато видишь и ощущаешь сразу действие того, что делаешь! Остальные якобымаги как только получали деньги либо сразу исчезали либо делали вид что ведут работу, а потом когда все сроки выходили - исчезали тоже!! С Еленой Светлой в течении 3х недель работали, результат начал проявляться на вторую неделю работы, окончательно он ко мне вернулся спустя месяц, мы снова сьехались и живем вместе!! Я очень ей благодарна, сама вызвалась разместить о ней отзывы, надеюсь она поможет еще кому нибудь! Сами не пытайтесь вернуть, я только время потеряла пытаясь применять все эти привороты которыми пестрит интернет, если нет возможностей то и толку нет, более того применяя всякие темные привороты рискуете еще и нечисть на себя навешать и жизнь свою и своих близких ухудшить очень сильно. Напишите Елене Светлой e.svetlaja01@yandex.ru

Дата ответа: 13-10-2016, 10:46
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Алена

Мне помогла Елена в воссоединении моей семьи. Я уже не во что не верила, но когда все начало налаживаться в личной жизни я была в шоке, не вероятно но факт. Еще она гадает бесплатно, вот ее почта elena.mag2007@yandex.ru  Всем советую!

Дата ответа: 01-11-2016, 22:34
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Еленаа (Лидер текущего месяца!)
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 6 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как год мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,он буквально поднял меня со дна ... зовут Захар вот его вочап 89096891330 удачи!
Дата ответа: 19-11-2016, 01:44
№5 Ответил(а): Альбина

Добрый вечер форумчани! Я обращалась к гадалке несколько собитий уже сбылось, так как ходила уже спустя как 3 месяца,вот и решила поделится результатом)) Гадали мне на картах таро... Круто однако) Я записывалась за номером  - +74957721881

Дата ответа: 19-11-2016, 01:13
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): polina rei

Настоящая ведунья которая вытащила мою семью из большущей проблемы.89299732468.

Дата ответа: 21-11-2016, 20:09
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Аня

Доброй ночи!
Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться: я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Я очень любила Славу. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально.да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 2 года, и вдруг Славика как будто подменили.он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное: он разлюбил меня. Славик стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Славик объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало: я металась ночами, я ревела и не хотела жить.
Потом пробовала быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Славика. но и саму себя.
Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла адрес vedma.lawalar@yandex.ru . Сказать, что эта женщина спасла меня - это мало сказать. Она вернула мне жизнь, вернула любимого. До её работы мы не виделись со Славиком 8 месяцев!!! И вот начались его звонки, сообщения в соцсетях, небольшие подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам Вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты, вот эта женщина  vedma.lawalar@yandex.ru  Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря я писала.

Дата ответа: 24-11-2016, 04:00
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Марина

Что бы там не говорили разные недоброжелатели, а я лично знаю настоящую колдунью. Ее зовут Динара. Работает она конечно не бесплатно. Кто вообще такое придумал? А жить, извините, на что? Но цены у нее совершенно смешные по сравнению с остальными. Бывают такие запросы у господ "магов", что просто глаза на лоб лезут. У Динары можно получить услугу и за 500 и за 1000 рублей, бывает что и бесплатно помогает. Мне лично она сняла порчу на уничтожение за один сеанс. Я действительно чуть не умерла и никто мне не мог помочь. Связаться с ней можно через сайт dinaramagic.ru. Она действительно настоящая волшебница.

Дата ответа: 24-11-2016, 13:58
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Александра

Я вообще поражаюсь, человек высказался и как шквал полетели рекламы шарлатанов и шарлатанок... вы даже не маскируетесь. Пишите бесплатно типа и потом разводите людей по полной программе. Вы вообще тупые??? Лишь бы денег с дур сорвать. Девчонки ищите в одноклассниках Азмъ Есьмъ Пхукет Тайланд 38 лет. Это Ведамиръ, денег реально не берет, возьмет позже как он говорит другим или не возьмет вообще, встречается лично в Москве, но берется не за всех. Не знаю как отбирает, но мне повезло! Он меняет реальность и это реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам всем такого же счастья как мне, а ему вечное спасибо от меня и от нас! Хоть так тебя отблагодарю.......... СПАСИБО!

Дата ответа: 25-11-2016, 23:52
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Таня

Дорогие друзья, недавно проходила консультацию у таролога и мага Алены, её невероятное тонкое видение и чувствование ситуации, точные ответы на даже не заданные вопросы, меня просто поразили! В результате часового общения моя жизнь меняется полностью - я выхожу замуж!!! а ведь могла бы пройти мимо своего человека... Не без помощи Алены я смогла принять то что идет и от чего я чувствую себя счастливой. Если кому то будет интересно, то всегда можно ей позвонить или написать, вот ее телефон - 8-966-346-95-61. 

Дата ответа: 27-11-2016, 20:46
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить