Зарегистрировано: 29694 чел. Задано вопросов: 7376, дано ответов 19931, опубликовано объявлений 176
Сегодня 26 апреля 2024 года. Московское время - 18 часов 26 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где в Москве найти хорошую гадалку?”

Нужна помощь гадалки. Где найти гадалку, а не аферистку?

22 01 2010, 13:08 Просмотрело: 4550943
Статус: Закрыт

Ответы

№1 Ответил(а): Элла

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!!!! МОШЕННИК!!!!! ВЛАДИМИР ДРАКОН!!!!!!!

прошло еще некоторое время и после подозрений и сомнений появилось чёткое убеждение, что нарвались на мошенника.

Как тут было сказано: «есть такой маг и волшебник» (цитата)… да, только волшебник-кидалово по имени Владимир Дракон http://vdrakon.clan.su/ - его сайт, 8-926-194-40-33- его телефон.

Встречается только в барах и ресторанах. Само собой – перекусы и кофе/сигареты за счет клиента. Сидит всегда напротив. Раздает журналы «Оракул», где у него есть дебильная статья и рассказывает страшные истории про то, как он пальцем может проткнуть почку (в целях, как мы потом поняли, напугать клиента, чтобы не было желания вернуть деньги после кидалово).

Особенно ничего не видит, так - иногда чешет макушку (в целях настройки на космос) и дергает козлиную бородку. Оказывает в основном услуги магические, такие, как - порча, проклятие, обереги и т.д…. Мы с партнером обратились для создания оберега нашего бизнеса. Встречались порядка 7 раз. В один из них возил на кладбище, для обряда (это было для партнера, т.к., он в бизнесе, по словам Вована слабее, чем я), мне просто обещал сделать оберег. Денег, для приобретения и изготовления, с меня взял порядка 100 тыс. При этом, мой водитель отвез его на рынок лично, чтобы он приобрел свои колдовские штучки, но продавца в тот день не оказалось и он, забрав бабло, сказал, что ночью (т.к. это черная магия) поедет к нему домой.

После этого прошло 5 дней. Трубку он взял один раз и загробным голосом сказал, что он на кладбище с другим клиентом. После этого, сколько не звонили, к телефону он ни разу не подошел.

У него есть жена, которая с ним периодически таскается, и, которая, однажды спалилась, после чего, мы с сели и начали искать косяки, которые были столь явными, как оказалось после всего этого.

Единственное, что он может – это обладать гипнозом.

Мы довольно взрослые люди, знаем, как достается хлеб насущный и вряд ли бы просто так отдали деньги…без гипноза тут не обошлось.

Сколько уже можно обманывать обычных людей? Мы не олигархи, не ездим на Х6, честно работаем, так почему я должна лишаться последних штанов???

Обратились к знакомому, который служит в органах... Для заведения уголовного дела по статье Мошенничество необходимо более двух потерпевших, а внутри органов уже есть человек, который не даст делу «умереть».

Если кто-то столкнулся с этим мошенником, прошу связаться со мной.

Дата ответа: 06-06-2012, 09:43
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Администратор (Лидер текущего месяца!)
Вы можете оставить отзыв о аферистах на нашем форуме http://allo495.ru/forum-view-70.html
Источник информации: http://allo495.ru/forum-view-70.html
Дата ответа: 06-06-2012, 12:08
№2 Ответил(а): Вика

Привет девченки, конечно не хочу ни кого жизни учить, просто когда то тоже была на Вашем месте. Тоже сделала приворот, скажу честно, последствий не было и нет пока о которых так пугают, но совесть мучает до сих пор, может у кого то похожее напишите на почту strunina84@inbox.ru , давайте обмениваться мнениями.

Дата ответа: 29-06-2012, 15:31
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): маша

Да, согласна с Вами , но хочу сказать что нельзя так судить, потому-что я очень раньше не даверяла, пока сама не попала к настоящей ведунье зовут Варвара - может кто был?  Сидела как на рентгене, всё рассказала даже то что я не помнила  и мою проблему определила только я села за стол, и отругала что я так сделала и потом помогла с проблемой. Очень комфортно себя почувствовала сразу-же как будто проблемы не было . До этого ни кому не верила, где только не была. И выдно что она как не от мира сего!!! Не пожалела что послушала свою знакомую и пошла кней. Если кому поможет буду рада!!!! тел.9169231642 Варвара.

Дата ответа: 05-08-2012, 00:01
  • Комментариев: 6
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): алена (Лидер текущего месяца!)
Спасибо Лилия за телефон Варвары! Всё даже больше чем вы написали. Очень сильная . И за здоровье по фотографии всё сказала и по картам таро ( видать очень древних) всю жизнь разложила. Ещё раз спасибо , очень сильная . Особенно советы дала. Единственная , которая действительно моё недоверие неоправдала и прочуяла меня от головы до ног. Мне показалось что она не только по картам и фото видит. Я ещё как только вошла , почувствовала какой то озноб но потом всё мило прошло. Когда вышла от неё почувствовала себя не такой потерянной. Советы дала жесткие, запомню на всю жизнь. Благодарю. Делюсь пусть и вам всем помогает 916 923 16 42 Варвара. у неё запись.
Дата ответа: 02-09-2012, 23:53
Прокомментировал(а): Галина (Лидер текущего месяца!)
Мария и Алёна! Не могли бы Вы мне подсказать сколько стоят услуги Варвары. По телефонному разговору я поняла, что фиксированной оплаты нет, поэтому хотелось бы быть подготовленной к нашей встрече. Заранее спасибо.
Дата ответа: 05-02-2013, 21:04
Прокомментировал(а): alena mukanova (Лидер текущего месяца!)
Маша, скажите пож-та сколько Варваре за гадание надо оставить? буду рада любой инфорамации спасибо
Дата ответа: 29-05-2013, 17:09
Прокомментировал(а): валентина (Лидер текущего месяца!)
а сколько она берет?
Дата ответа: 13-03-2014, 09:42
Прокомментировал(а): Мария (Лидер текущего месяца!)
Мне очень нравиться обращаться к гадалке Анжелике. Я уверенна что найдутся люди, которые со мной согласятся, потому что Анжелика- это настоящий помощник в разного рода вопросах. Лично я всегда ей звоню, когда нужно посоветоваться насчет правильного вложения денег.WhatsApp + 7 96 87039257
Дата ответа: 18-06-2018, 11:07
Прокомментировал(а): Вита Маркова (Лидер текущего месяца!)
Мой бизнес процветал, но последние месяцы появились поблизости такие же магазины и мой товар стал продаваться намного хуже. Анжелика подсказала, куда выгоднее переместиться. Большое ей спасибо.
Дата ответа: 17-07-2018, 09:43
№4 Ответил(а): Bahamen

я очень рада, что познакомилась с Анастасией Григорьевной!!! Вы не подумайте, что я рекламирую её, а хотя наверно ДА - я рекламирую Анастасию, потому- что так много в нашей жизни шарлатанов развелось, лишь для наживы денег. Почему бы не сказать в открытую о хорошей гадалке?! Будем считать что я первопроходец , я рискнула, погадала и ничуть не пожалела об этом. Тем более не у каждого есть время бегать по гадалкам. Если, кто-то находится сейчас в такой ситуации как была я , то можете написать ей , она вам точно поможет- я уверенна slavyanskaya.vedunya@mail.ru , а вот здесь я всё читала о ней.

Дата ответа: 08-08-2012, 08:31
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Светлана

я знаю хорошую ясновидяую. Мне все рассказала. Цен она не назначает и за работу тоже. кто сколько вообщем.

Вот ее почта Mariah.parva@mail.ru 

Скажите что от Светы

Дата ответа: 20-08-2012, 16:32
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Милана

В беляево есть отличная мадама по имени Ольга! Гадает, обладает даром ясновидения, даже обучает, если того хочешь.Сбывалось всегда, плюс поможет добрым советом по жизни и в делах любовных. Тарифов, как у шарлатанок, нет, кто сколько оставит! её телефон 8 925 007 70 96 Ольга

Дата ответа: 02-09-2012, 00:18
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Арим

Экстрасенсы, гадалки, целители и прочая ересь действуют не от БОГА! 



Прошу Вас ЗАДУМАЙТЕСЬ! 

Я сходила к экстрасенсу-целителю, и после нее я перестала что-то чувствовать вообще, ни радости, ни любви, что со мной происходить лучше никому из вас не испытать. Я больше не могу любить, я не чувствую больше тепла в душе к родителям, к мужу, к людям в целом. Во что я превратилась? Что она со мной сделала? Она буд-то высосала мою ДУШУ и я больше не могу молиться БОГУ. Буд-то внутренний поток при молитве не отходит, в церкви все молчит. А она меня обманывала, что она верует в Бога, показывала куча икон у себя дома. 

Все эти чувства любови, радости, счастья Вам при рождении дал Господь! Это Наша душа!Если бы не ОН, вы бы не смогли любить своих детей, мужей, родителей,чувствовать счастье, радоваться и любить жизнь! 
Умоляю Вас, не поддавайтесь этому соблазну, не переступайте черту!!!Вы можете загубить свою душу...а это есть самое страшное! 

ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ РАДИ ВСЕХ ТЕХ КТО ВАС ЛЮБИТ и КОГО ЛЮБИТЕ ВЫ!! 
Все проблемы решаемы, только доверяйте Богу, а не Дъяволу! 

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света....не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр), вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим... И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят]. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит) 
 
 
Вот отзыв еще одной девушки от подобного похода.
 
Анна

Люди от Бога это служители Церкви, Монастырей и тому подобное))) Бабушки-целительницы Вам ни чем не помогут, а только навредят Вашей же Душе((( Только Господь Бог может Вам помочь со своими Святыми))) Уж поверьте НЕ ХОДИТЕ не к КАКИМ бабкам-целительнам, ворожеям, гадалкам, экстрасенсам, биоэнерготерапевтам и тому подобное. Они только погубят ВАС. Идите к Богу на поклон - Он никогда не отвернётся от своего Чада. Он сильнее всех нас любит и никто так не любит - как ОН. Эти люди, которых я перечислила - они уж явно не от Бога. И дай им Бог покаяться в своих грехах прежде, чем они почат мир иной и обрести Царствия Небесного... Дъявол не дремлет. Поверьте он только и ждёт и учит Вас тому - чтоб Вы к ним обращались... Любой служитель Церкви ВАМ скажет, что чародеи, колдуны, ворожеи судятся так же как и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ... Поверьте я обращалась к таким людям и Вот уже несколько месяцев не могу обрести Душевный покой. Господь Бог каждому воздаёт по грехам... Хочешь покаяться, а не получается.

 

Дата ответа: 12-09-2012, 19:22
  • Комментариев: 4
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): маша (Лидер текущего месяца!)
Не нужно по своему нелепому случаю судить всех и вся !!!! Вам не помогли - это не значит ,всё есть так плохо , как вы пишите. Есть люди одарённые и для чего-то и для кого-то этот дар существует. А вы грибёте всех под свою грибёнку. Кто во что верит!!!! А если нужна помощь, нет разницы куда обращаться и где человек находит свою помощь и отдушину, к Богу , в больницу или к магии силы везде равны. В церкви тоже есть свои грехи , когда священики спят с мальчиками в своих приходах , очень часто передают в новостях - всюду и везде , так было до нас и будет после нас - ЭТО по вашему как называется. Я лично была у человека , который предостерёг меня от несчастья , а до этого, не одна икона мне не шепнула "опасно". Есть у людей такой дар, что вам и не снилось даже, и тоже никто не знает кто этот дар дарует , и точно ужжжж не вам судить , что правильно, а что нет. У каждого есть право выбора. Моя знакомая 10 лет не могла забеременеть, семья рушилась у всех на глазах. сколько денег было выброшено по больницам и т.д. А знахарка за месяц исправила искревление матка. Вот так. И это просто мизерные примеры которые можно привести. И по вашей агрессии не видно что близки к богу....... - "То, кого и что мы судим , то к нам и приходит"
Дата ответа: 13-09-2012, 12:09
Прокомментировал(а): Мария (Лидер текущего месяца!)
На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Жанне за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Жанну всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Жанна, огромное Вам спасибо за Вашу работу! Жанна +7 926 769 74 71
Дата ответа: 12-10-2014, 19:00
Прокомментировал(а): (Лидер текущего месяца!)
Неправда! Есть люди целители с даром прозорливости от Бога! Я лично знаю женщину, она очень долгое время жила в монастыре трудницей после ушла в мир. Сейчас служит в церкви поет в хоре. Дар у нее действительно есть и дар без сомнения от Бога Очень хорошо она помогает по целительству, снимает порчи и сглазы за работу берет кто сколько может. Лечит свечами церковными. На свечи я ей еще давал но это копейки! Неужели человек должен со своего кармана утварь для работы с людьми покупать? Еслиб бесплатно это еще б раздавали в церквах.она и так помогает очень сильно, видно что человек из за всех сил старается она вникает в суть проблемы. Она говорит ваша проблема это и моя проблема. Я сделаю все чтобы вам помочь.вот так !и по сравнению с тем как другие мега целители и маги выдерают от 10000 тысяч и выше, дать ей на церковные свечи это просто копейки. Как целитель она очень сильная. Женщина очень верующая и набожная. Она только молитвой лечит и снимает. И батюшки в монастырях знают о ее даре и ни один не сомневается что у нее дар от Бога.поэтому хотите верьте хотите нет,но люди от Бога пока что еще есть. И пока такие еще существуют и живут на этом свете есть возможность многим людям исцелиться и встать на ноги. Когда опускаются руки а врачи помочь не в силах, поверьте мне перебробуешь все методы врачевания, даже нетрадиционные. Ее координаты bog_v_pomosh_777@mail.ru я лично сам обращался к ней женщина проверенная.рекомендую ее если поцелительству.гадать она не гадает
Дата ответа: 27-05-2016, 07:19
Прокомментировал(а): Вита Маркова (Лидер текущего месяца!)
Как сложно налаживать отношения, когда не веришь человеку. Так и у меня получилось. Я перестала верить своему парню, подозревала, что он мне говорит неправду о себе. Гадалка Анжелика развеяла мои сомнения. Мой парень предложил жить сним вместе. Вот теперь жду ответа от Анжелики, стоит ли начинать совместную жизнь. Благодарю ее и всем советую обращаться.WhatsApp + 7 96 87039257
Дата ответа: 11-06-2018, 21:12
№8 Ответил(а): света

я знаю одну очень хорошую гадалку,живет в Москве на петрашке могу телефон оставить 89261413974 скажите что от светы.

Дата ответа: 18-09-2012, 00:49
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Елена

Спасибо Мирославе,она мне помогла.

У меня была ужасная ситуация,меня уволили с работы,муж бросил,нашел себе молодую,я не знала что делать и обратилась к Мирославе.

ОНА МНЕ ПОМОГЛА,ДУМАЮ ПОМОЖЕТ И ВАМ.Сейчас я нашла новую высокооплачиваемую работу,муж вернулся ко мне,у нас все хорошо,я на 4 месяце беременности.
Думаю что Мирослава поможет и вам,с ней я общалась по скайпу,она живет в Челябинске.

Если хотите к ней обратиться,присылайте ей вопрос что вас интересует,число,месяц,год своего рождения и фото.

Имаил Мирославы killa.78@mail.ru

Дата ответа: 29-09-2012, 11:21
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Ерика

Хорошая гадалка Лариса ее почта lorchanski@mail.ru

Дата ответа: 01-10-2012, 20:08
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить