Зарегистрировано: 29701 чел. Задано вопросов: 7380, дано ответов 19951, опубликовано объявлений 176
Сегодня 30 апреля 2024 года. Московское время - 14 часов 55 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Порекомендуйте проверенного специалиста для любовного приворота.”

Порекомендуйте проверенного специалиста для любовного приворота парня которого я очень люблю.

У нас не смотря на разницу в возрасте всё замечательно было, а сейчас неопределённость.

Была 2 года назад у Дарьи из Ногинска, она сильная, но у меня нет столько средств на неё сейчас и потом она на меня обиделась из-за того, что я вовремя не отослала ей нужную сумму денег. Никто не знает ясновидящую, которая берёт по результату или же недорого, а ни как Дарья?

19 07 2014, 14:48 Просмотрело: 43953
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ирина

Я могу посоветовать Веру Михайлову, очень хорошая гадалка, да и просто женщина. Я обращалась к ней за помощью полгода назад. У меня были проблемы с моим молодым человеком. Мы как-то в последнее время часто стали ругаться, меньше делать друг другу приятное, одним словом, охладели друг другу. Решила найти Веру и попросить помочь. ( соц сеть VK: gadalka praktik и почта yandex: gadanie-magiya-i-privorot ). О ней я много читала в интернете, да и знакомые также имели честь с ней пообщаться. Вера с удовольствием взялась за мою проблему, совершила обряд, дала несколько советов. Я ей поверила, так как у меня с моим молодым человеком стало постепенно всё налаживаться. Я счастлива и больше не пилю любимого. Попробуйте тоже обратиться к ней, я думаю, она поможет.

Дата ответа: 25-09-2017, 15:21
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Marina

Привет. После долгих поисков по интернету, я, наконец-то, нашла ту, которой можно доверять. Ведь им мы доверяем свои проблемы и переживания, а они могут заглянуть не только в прошлое, но и в будущее. Поэтому, к выбору хорошего специалиста нужно подходить осмысленно. Я обратилась к Алисе Туряк ( VK: id:202658200  и  mail: turyak.yslygi.gadalki ). Можно, конечно, не верить в гадания, но все мы хотим и желаем чуда. Сегодня так мало людей, которые умеют хорошо гадать. А ведь наши предки могли и умели это делать. Я, думаю этот дар должен переходить по наследству от поколения к поколению. Алиса погадала мне, сказала много нового и интересного. Думаю, теперь обратиться к ней с любовным приворотом.

Дата ответа: 25-09-2017, 23:05
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Руслана

Скажу честно, мне близка эта тема. Я множество раз даже сама пыталась поколдовать, но всё безуспешно. Если тебе не дано, хоть ты что делай, а всё равно выйдет не то. Я обратилась как-то к гадалке Нарин Хачатуровой ( mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709 ) по поводу гадания и растолкования некоторых снов. Мне понравилась её работа, очень профессионально и точно всё рассказала, а главное, всё совпало. Я даже прониклась к ней доверием. В будущем собираюсь ещё раз прибечь к услугам Нарин, по личным семейным проблемам.

Дата ответа: 27-09-2017, 23:26
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Лена (Лидер текущего месяца!)
Я знаю,что все обряды и ритуалы делает хорошо Светлана Владимировна из Митино.Она многим людям вернула любовь,я за годы знакомства с ней убедилась в ее Даре и возможностях,она действительно творит чудеса.Оставляю её телефон 89629328847
Дата ответа: 03-10-2017, 11:02
№4 Ответил(а): ася

Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь!. до того, как я ее узнала , походила по лжемагам ,которые обещали результат за неделю а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллеги на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье, из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Работает она только дистанционно, но от этого результат не уменьшается. Здесь контакт писать не буду, я подскажу только тем, кому действительно необходима помощь. моя почта alleta.30@mail.ru 
 

Дата ответа: 05-10-2017, 12:25
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Евгения

Здравствуйте. Недавно обращалась к гадалке Алине Князевой, по совету знакомых. Они давно с ней сотрудничают и не сказали ни одного плохого слова в её адрес. Поверила. Решила попробовать. Записалась на приём: почта yndex - alina-taro-runi, есть она и ВК: vk.com/mag gadalka . На следующий же день во время сеанса Алина дала мне подробную информацию о данном виде деянии, его плюсы и минусы. Я много не знала, теперь считаю себя полностью информированной. Алине спасибо за информацию, за её честную работу. Планирую и далее с ней поддерживать контакт.

Дата ответа: 15-11-2017, 22:32
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Ольга

Здравствуйте. Я знаю хорошего специалиста в области гадания, обрядов, снятия порчи и любовных приворотов. Звать её Яна Яновская ( координаты: почта яндекс yana.gadalka и страница в соц. сети vk:  yana gadanie magiya ). Я обращалась к ней с просьбой снять с меня любовный приворот. Накануне муж признался, что перед свадьбой обращался к гадалке, чтобы сделать на меня любовный приворот, так как долго не мог меня "приручить". Сознался потому, что у меня начались проблемы со здоровьем и нужно было что-то делать, курсы лекарственных препаратов мне не помогали. Обратилась  к  Яне, она помогла, сделала обряд ( забыла, как он называется ). В-общем, всё получилось, я чувствую себя гораздо лучше, услугой Яны осталась довольна.

Дата ответа: 17-11-2017, 15:39
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Оксана

У меня есть знакомая гадалка Алиса Туряк. Я обращалась к ней, чтобы погадать. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Алиса помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. Вам всем доброго вечера и удачи! ( координаты гадалки - почта mail:  turyak.yslygi.gadalki  и  страница в vk: id202658200 )

Дата ответа: 18-11-2017, 19:16
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Лариса

Привет. Если честно, то мне всегда была интересна эта тема. Любовный приворот решила сделать впервые. Обратилась к гадалке Яне Яновской, которая всё сделала безупречно, молодой человек, главное, ни о чём не подозревает. Теперь я буду наблюдать за поведением, пока всё идёт, как нужно. Утром кофе в постель, вечером горячий ужин и цветы. Я счастлива, а это именно то, о чём мечтает каждая женщина. Это и есть результат хорошей работы гадалки. ( почта yandex: yana.gadalka; VK: yana gadanie magiya )

Дата ответа: 20-11-2017, 22:17
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Сонька

На моем жизненном пути однажды я повстречала человека, о котором не могу не рассказать, потому что знаю, что многие в поисках тех, кто мог бы помочь, натыкаются на людей, которым платят бестолку большие суммы денег, по крайней мере у меня было именно так. Три года назад мой муж очень изменился, стал грубым, пил, постоянно гулял, не ночевал дома, на вопрос где был не давал никаких ответов. Так продолжалось год, после чего он мне сообщил, что нашел другую женщину и ушел. Причем к тому моменту у нас был двухгодовалый ребенок. Конечно я была в шоке, хоть его поведение было ужасным, но я была совершенно растеряна, ребенок, ипотека, я вообще не понимала, что мне без него делать, т.к.я нигде не работала, денег он мне никаких не оставил. Обращалась за помощью ко многим, залезла в долги в попытках его вернуть и в итоге загнала себя в безвыходную долговую яму. Лишь спустя несколько месяцев, разговорившись с одной знакомой, я узнала о гадалке Маргарите. Знакомая рассказала мне свою историю, связанную с ней, но я уже будучи скептиком, после своих кругов ада, в чудо не верила. Позвонила Марго (мне почему-то понравилось ее так называть), она все верно сказала про ситуацию, которая происходила в моей жизни, но сказала, что муж не вернется, описала женщину, к которой он ушел, сказала, что эту женщину я очень хорошо знаю. Эта информация мне показалась маловероятной, но решила проверить. Уж не буду расписывать свои детективные действия, но была крайне удивлена, когда узнала, что это Маша, моя бывшая подруга по работе, которая к нам в гости приходила последний раз около четырех лет назад и как они спелись с мужем вообще не понятно, но факт остается фактом. Решила обратиться к Маргарите еще раз, уже осознавая, что правда в ее словах все же есть. Как-то нахлынуло и я стала просит мужа вернуть. Маргарита отказывалась долго, говорила, что нельзя его возвращать, не принесет он счастья и расход неизбежен в любом случае. Но я, упертая, была уверенна, что если он вернется, все у нас будет хорошо. Марго согласилась, потому что я ей покоя не давала. Работа над этим шла долго, я даже успела разочароваться, как вдруг он потихоньку стал приходить домой якобы что-то забыл, потом это становилось все чаще, потом стал говорить, что хочет больше времени проводить с ребенком и незаметно плавно вернулся. Но жизнь действительно не удалась, его поступок не давал мне покоя, он раздражал меня любыми своими действиями, стала просыпаться ненависть. В итоге я устроилась на работу, когда ребенок пошел в детский сад и бросила его сама. Сейчас живу одна с ребенком и чувствую душевное спокойствие. Уже доверяя словам Марго, о своем будущем больше не беспокоюсь, т. к. теперь меня ждет очень хороший прогноз, но пока не сбудется, рассказывать не хочу. В способностях этой женщины я убедилась лично на своем жизненном опыте, поэтому делюсь ее контактами для тех, кому нужна правда 8-929-922-2012 

Дата ответа: 30-11-2017, 17:28
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Жанна

Привет. Все мы, женщины, любим погадать, узнать будущее, либо сделать ещё чего-нибудь волшебного. Ну, вот такие мы, странные женщины. Я тоже как-то заинтересовалась этой темой. Обратилась к гадалке Светлане Ефимовой, чтобы она помогла мне с любовной темой. Светлана сразу же взялась за моё дело, очень профессионально выполнила мою просьбу. Я осталась довольна результатом её работы. Женщина очень приятная в общении и грамотная в области магии. Кому нужно, оставлю координаты: lana_gadanie_taro - это почта майл; id297078613 - это соц.сеть vk.

Дата ответа: 01-12-2017, 20:23
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить