Зарегистрировано: 29700 чел. Задано вопросов: 7380, дано ответов 19951, опубликовано объявлений 176
Сегодня 30 апреля 2024 года. Московское время - 13 часов 28 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Порекомендуйте проверенного специалиста для любовного приворота.”

Порекомендуйте проверенного специалиста для любовного приворота парня которого я очень люблю.

У нас не смотря на разницу в возрасте всё замечательно было, а сейчас неопределённость.

Была 2 года назад у Дарьи из Ногинска, она сильная, но у меня нет столько средств на неё сейчас и потом она на меня обиделась из-за того, что я вовремя не отослала ей нужную сумму денег. Никто не знает ясновидящую, которая берёт по результату или же недорого, а ни как Дарья?

19 07 2014, 14:48 Просмотрело: 43949
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Алена

Я думаю, что лучше Елены Ерлин любовной магией никто не занимается. Не хочу описывать конечно всех лично у кого еще была на приеме, и с кем проводили ритуал, но скажу одно - денег впустую было выброшено ооочень много! А вот результата было ноль((

Елена же зацепила не только самим результатом, который она мне дала за короткие сроки, а вообще тем как это все происходило.

Работу всю проводили мы с ней вместе. Только представьте себе: полночь, пустырь, черный петух. Все напоминает страшную сказку)) Да жутковато конечно, но оно того стоило! Я представляю, как много сил Елена отдает в процессе работы, после обряда я чувствовала себя как выжатый лимон. Как начинаю вспоминать сразу буря эмоций, короче я в восторге от нее до сих пор)) Так что обращайтесь - не пожалеете точно! Номер 8 909 908 15 5555

Дата ответа: 28-12-2018, 21:59
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Дарина
Хочу, чтобы все, кто будет читать этот отзыв, знали как я благодарна  Светлане за то, что она спасла мою семью! Все дело в том, что от меня ушел муж к другой женщине. Роман работает в банке руководителем отдела продаж. Недавно у них на работе появилась новая сотрудница — юрист. Муж несерьезно к ней относился и всегда удивлялся как она умудрилась закончить юридический в хорошем ВУЗе. По разговорам я поняла, что он ее недолюбливает. Но в один прекрасный момент все изменилось: муж перестал быть ласковым, делать сюрпризы, вместе со мной и ребенком гулять в выходные, вообще стал меньше проводить время с дочкой. Такого раньше никогда не было. Я не понимала, что происходит. И тут до меня стали доходить слухи, что у него роман с новой сотрудницей. Я не могла в это поверить, так как помню как Роман отзывался об этой девушке. Но настал тот день, когда муж собрал вещи и ушел, сказав, что полюбил другую, при этом он смотрел куда-то в сторону и даже не попрощался с дочкой. Это был удар, мы жили счастливо, а дочку он боготворил. Знакомые рассказали, что Рома и с ними в последнее время себя странно вел, что это другой Рома и с ним что-то происходит. Также они сказали, что эта девушка татарка и возможно она что-то сделала, что он так изменился. Я долго думала, но в итоге решилась и пошла на прием к Светлане . И не зря. Мои опасения оправдались — на Роме был приворот, причем очень сильный, я подумала, что это конец. Но Светлана  сказала, что она сможет помочь, правда потребуется чуть больше времени и стоить это будет недешево. Зато она обещала, что сможет снять воздействие и обезопасить его от подобных приворотов в будущем. Я решила, что счастье моей семьи неизмеримо деньгами и согласилась. Заодно попросила поставить защиту на всю семью, потому что никто не знает какие люди могут Вам завидовать и что у них в голове! Сумма получилась немаленькая. Работу Светлана  вела три месяца, но положительные изменения я видела сразу. Роман стал видеться с дочкой, а когда забирал и приводил ее, смотрел на меня грустными глазами. Потом стал говорить как хорошо я выгляжу, дальше, что очень скучает. Как-то раз он предложил встретиться и поужинать вместе. Он рассказал, что ушел от этой женщины, что он очень скучает, очень нас любит, не знает, что на него нашло, умолял простить и начать все сначала….. Сейчас мы вместе и счастливы, Роман в буквальном смысле носит меня на руках, все встало на свои места и стало еще лучше. А та дама ушла из банка. Не знаю сама она ушла или ей помогли, я не спрашивала, так как любое напоминание о ней мне неприятно. Я очень рада, что в свое время не побоялась и пошла к Светлане , рада, что доверилась ей и поверила, что она сможет мне помочь! За свое счастье нужно бороться, и не бояться. Оставлю контакт Светланы , может кому то нужна помощь ( 8-962-932-88-47)
Дата ответа: 04-03-2019, 20:35
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Майя

Расскажу про гадалку Елену Майер. Хотите  верьте, хотите нет, но мне помогла именно эта гадалка. Когда выхода больше не было, всё шло кувырком, я обратилась к ней и она выложилась по полной. Работать с такой гадалкой одно удовольствие. Я записала её координаты себе в записную книжку, может ещё раз придётся связаться с ней.  taro-gadanie-elena в yandex; в ВК: id320590097 .

Дата ответа: 14-03-2019, 18:58
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): YuZHe

 найти мага та еще задача. И на шантаж чтоб не нарваться. Никакие отмазки типа "расскажите ситуацию сами, я не ясновидящая, а рунолог/таролог/бабаяголок" не принимайте! Такие люди - видящие. Но не все видящии могут влиять на ситуацию, это тоже нужно понимать.Таких хватает среди цыганок, но они могут и обмануть из корысти, так что с ними я б не связывалась. Лично мой опыт и мнение - классно гадает и видит Ольга 1018855@mail.ru про обряды не знаю делает ли вообще и сильна ли. marutasa@yandex.ru - есть личный прием и заочный. при заочном отправляет фото обряда, отливки на воске, например и расклады. видно что у человека есть соответствующее инструменты, а не только комп и мышка для рассылки своей рекламы. но лично я не обращалась к ней за приворотами или чем-то, где о результате можно судить однозначит есть или нет, так что ответственность брать такую не буду. вот как диагноста однозначно рекомендую, мне делала и отливку на воске, никаких порч не придумала, а сказала по сути и озвучила факты, которые угадать или приписать любому нельзя. sglazz@outlook.com - делала мне приворот. сами понимаете что о результате приворота можно судить однозначно, если в срок человек вернулся, то результат засчитан. и видит тоже на 5! у всех есть троих есть личный прием. пробуйте и будьте осторожны. задавайте вопросы и смотрите насколько человек видит и чувствует вашу ситуацию, а там уже обращайтесь или ищите дальше. 

Дата ответа: 17-05-2019, 18:27
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Ангелина

Привет. Я обращалась к Светлане Ефимовой ( майл: lana_gadanie_taro ). Эта гадалка мне всегда помогает, никогда не отказывает. Она чётко видит мою проблему и даёт свои рекомендации. Кроме этой гадалки, я ещё обращалась к нескольким для сравнения. Вот только Светлана осталась для меня лучшей. Всё, что она делает, чувствуется в ней опыт и желание помочь. ( ВК : lana_gadanie )

Дата ответа: 18-06-2019, 21:41
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Арина

Я верю в гаданье. Мне Галина гадает. Постоянно из увиденного делает выводы, а потом помогает. Не один раз она меня просто вытащила из тяжолых ситуаций. Огромное Софии спасибо. Кому нужна помощь, то оставлю ее номер вайбер и ватсап +7 (495) 772-18-81

Дата ответа: 03-07-2019, 01:31
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Валентина

Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Анжелику, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю +79687039257Очень даже помогла! Спасибо большое ей!

www.gadalka-angelika.com

Дата ответа: 09-09-2019, 01:47
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Ева

По этому вопросу я обращалась к Елене Майер. Мне понравилась эта женщина, как гадалка, она очень даже опытная. На все мои вопросы дала развёрнутые подробные ответы. Я осталась довольна. Мне её порекомендовала соседка. Я просто больше и не знаю, к кому обратиться. Когда горе в семье, хватаешься за каждую ниточку. Елене спасибо за помощь. В знак благодарности, оставлю тут её адрес: Яндекс:  taro-gadanie-elena и Вк: id320590097

Дата ответа: 07-10-2019, 23:38
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Татьяна

Знаю многие осуждают, но я не жалею что сделала приворот на мужа, когда он после семи лет в браке позарился на двадцатилетнюю с интернета. Не знаю, как у других, но мне приворот не принес ничего кроме любви и спокойствия. Вернулся на коленях и в слезах просил прощения. Я приняла и простила, уже четыре года живем душа в душу. У нас двое детей, младшая родилась уже после приворота, здоровая. Делала не сама конечно, обратилась к колдуну. Никаких особых изменений в характере мужа нет, только стал дорожить нашей семьей и нашими отношениями. Я возвращала своего мужа, а не чужого, может поэтому у нас все хорошо. А кто приворотом семьи ломает, пусть сами потом расхлебывают, если у них все плохо! Если ваш муж внезапно решил бросить семью и уйти к молодой любовнице, не нужно сидеть сложа руки и задаваться вопросами: почему это случилось и одумается ли он? Вернется ли он в семью? Если вы действительно любите мужа и хотите чтобы он вернулся или вообще не уходил, знаю кто может вам помочь. Если нужна помощь или совет, оставляю свою почту - certolovo75@yandex.ru, если нужно дам адрес человека которому можно довериться. Возможно именно этот человек поможет вам вернуть мужа в семью и возродить былые отношения.

Дата ответа: 15-10-2019, 00:14
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Маринка

Очень всем советую ясновидящую Галину Вишневскую. Она смогла образумить моего мужа. Он забросил бизнес, начал пить и вести себя крайне аморально. Полазила на форумах и наткнулась на отзыв об ясновидящей Галине.  Обратилась к ней за помощью и не пожалела. Уже после 2 недель после сеанса мой муж снова стал прежним. Благодарна ей за помощь. Кому нужно оставлю номер здесь +7 (495) 772-18-81

Дата ответа: 07-03-2020, 00:02
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить