Зарегистрировано: 29701 чел. Задано вопросов: 7380, дано ответов 19950, опубликовано объявлений 176
Сегодня 30 апреля 2024 года. Московское время - 22 часов 20 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Порекомендуйте проверенного специалиста для любовного приворота.”

Порекомендуйте проверенного специалиста для любовного приворота парня которого я очень люблю.

У нас не смотря на разницу в возрасте всё замечательно было, а сейчас неопределённость.

Была 2 года назад у Дарьи из Ногинска, она сильная, но у меня нет столько средств на неё сейчас и потом она на меня обиделась из-за того, что я вовремя не отослала ей нужную сумму денег. Никто не знает ясновидящую, которая берёт по результату или же недорого, а ни как Дарья?

19 07 2014, 14:48 Просмотрело: 43960
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Элла

Я знаю одну очень хорошую гадалку Нарин Хачатурову, которая помогла не только мне, но и некоторым моим знакомым. Тема эта очень щепетильная, так как каждый человек к этому относится по своему. Не всякий станет говорить, что обращался к гадалке за помощью. Многие боятся быть обманутыми, но неравнодушных точно нет. Я же скажу, что у меня хороший и удачный опыт знакомства, Нарин мне помогла, за что ей огромное спасибо. ( gadalka_vedunya на майле и  id133378709 в вконтакте )

Дата ответа: 04-11-2018, 22:03
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Алла

А мне очень помогла предсказательница Галина, очень приятная и внимательная женщина. Обращалась к ней удаленно по телефону, т.к. Гадалка проживает в Москва, а приехать к ней я не смогла. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось. Никаких лишних услуг мне она не навязывала и общалась со мной достаточно много времени. Также она сообщила что может снимать порчу. Если кому будет интересно, то вот ее номер +7 (495) 772-18-81. 

Дата ответа: 05-11-2018, 01:57
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Ангелина

Я в своей жизни делала любовный приворот один раз, больше не потребовалось. Я думаю потому, что сразу обратилась к хорошей гадалке Светлане Ефимовой, которая и сделала его очень хорошо. У нас с мужем сейчас всё в меру: нет ревности, преследований и больного воображения. Отношения отличные, какие я и хотела. Муж перестал смотреть "налево", мы полностью доверяем друг другу. Я довольна результатом. Спасибо за внимание и понимание. ( lana_gadanie_taro - это почта майл и lana_gadanie - это страница вконтакте )

Дата ответа: 06-11-2018, 14:01
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Наталья

Не верила раньше, что какая-то гадалка способна помочь и решить проблемы. Пока не обратилась, по совету друзей, к гадалке Елене Майер ( почта яндекс: taro-gadanie-elena; соц.сеть VK: id320590097 ). При первом общении меня впечатлил её профессионализм. Елена действительно знает, что делает. Умело гадает, говорит всю правду. Она помогла моему сыну снять испуг. Большое спасибо за помощь.

Дата ответа: 17-11-2018, 09:42
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Карина

Признаюсь, есть за мной грешок. Я также, как и многие здесь обращалась за помощью к гадалке. Мне посоветовали Нарин Хачатурову, опытную со стажем гадалку, отлично гадает и надёжно делает привороты. Именно за этим я к ней и обратилась. Все мы, женщины, хотим какого-то чуда и жертвенности от своих мужчин, поэтому и идём на всякие хитрости. Работой гадалки я осталась довольна, она прекрасно сделала обряд, оказалась внимательным и добрым собеседником. ( почта майл: gadalka_vedunya  и адрес в контакте: id133378709 )

Дата ответа: 19-11-2018, 15:31
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): alleta

Могу подсказать очень хорошего мага и гадалку. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежду. Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память (особенно после походов к лжемагам), которые только еще больше усугубили ситуацию, и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые не однократно к ней обращались, и результаты есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но все относительно. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь, а не из любопытства. Сейчас я нашла хорошую работу, у меня полная гармония в семье, муж вернулся и любит меня еще больше прежнего. Моя почта alleta.30@mail.ru

Дата ответа: 20-11-2018, 08:19
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Юля

Всем доброго дня. Прежде чем что-то тут писать, я решила сначала почитать, что пишут люди и о чём думают. Тема гадания оказывается самая популярная и многие высказывают своё мнение и пишут свои истории. Напишу и я свою историю. У меня был опыт общения с гадалками, сначала не совсем результативный, пока не познакомилась с гадалкой Светланой Ефимовой ( ВК: lana_gadanie и почта майл: lana_gadanie_taro ). Светлана очень хорошо гадает, у меня всё сошлось. Решилась на любовный приворот, долго думала, колебалась. Гадалка обещала мне в этом помочь.

Дата ответа: 20-11-2018, 14:45
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Карина

Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от супруга полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не готов был к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Светлану Ефимову в контакте по адресу lana_gadanie ( есть почта майл: lana_gadanie_taro ). Светлана мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо гадалке за помощь.

Дата ответа: 26-11-2018, 14:43
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Мария

Всем доброго вечера. Я поделюсь своей историей. Со мной не так давно произошла большая неприятность. Муж, с которым мы прожили 8 лет, ушёл из семьи к моей подруге. Я сразу поняла, что тут что-то не так. Без высших сил тут не обошлось. Мы жили с мужем нормально, были ссоры, ни без этого, но чтобы уйти из семьи, этого я просто не ожидала. Решила обратиться к гадалке. Посоветовали Алису Туряк ( VK: id202658200 и почта майл: turyak.yslygi.gadalki ), как надёжного специалиста в любовной магии. Она мне рассказала, что на мужа был сделан любовный приворот подругой. Гадалка пообещала помочь. Спасибо ей огромное за помощь.

Дата ответа: 08-12-2018, 22:40
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Ева

Здравствуйте. У меня своя история. Мы с моим мужем прожили 10 лет. Эти 10 лет были очень счастливыми, благополучными, спокойными. Пока не появилась в нашей жизни женщина. Я её прозвала ведьмой. Мой муж о ней мне сразу рассказал, у нас нет секретов. Эта женщина всё-таки смогла увести моего мужчину, он просто помешался на ней. Я обратилась к гадалке Алине Князевой. Гадалка мне сразу сказала, что на моего мужа был сделан любовный приворот и нужно срочно делать отворот, иначе всё может закончиться очень плачевно. Обряд Алина сделала в несколько этапов. Я благодарна ей за помощь. Хорошо, когда встречаются именно такие гадалки. Соц.сеть VK: mag_gadalka и почта yandex: alina-taro-runi

Дата ответа: 14-12-2018, 00:17
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить